Black Velvets Rechargeable Anal Beads Analvibrator
- Das Produkt ist wasserdicht und kann in der Dusche oder Badewanne verwendet werden.
- Es verfügt über 10 Vibrationsstufen, die individuell angepasst werden können.
- Mit dem USB-Ladekabel ist das Aufladen des Akkus einfach und bequem.
- Die einführbare Länge beträgt 16,5 cm, was für eine angenehme Anwendung sorgt.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Black Velvets Vibrierende Analkugeln mit 10 Modi, wiederaufladbar, 20 cm,...
Lieferzeit 2-4 Werktage
21,32 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,31 €
→ zum Angebot
-
Black Velvets Vibrating Anal Beads - stimulierender Anal-Vibrator für Männer... Auf Lager 22,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
-
Black Velvets Rechargeable Anal Beads 20 cm
In 1-2 Tagen bei Ihnen
24,90 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 29,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
21,32 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,31 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
31,80 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 36,29 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie die Black Velvets Rechargeable Anal Beads
Die Black Velvets Rechargeable Anal Beads bieten ein aufregendes Erlebnis für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Analvibrator sind. Mit einer Länge von 20 cm und einem Durchmesser von 3,5 cm sind sie perfekt für Anfänger und Fortgeschrittene geeignet. Das Produkt besteht aus weichem Silikon, das sich angenehm anfühlt und leicht zu reinigen ist.
Vielseitige Vibrationsstufen für individuelle Bedürfnisse
Mit insgesamt 10 verschiedenen Vibrationsstufen können Sie die Intensität ganz nach Ihren Vorlieben anpassen. Egal, ob Sie sanfte Vibrationen oder intensive Stimulation bevorzugen, dieses Produkt bietet für jeden Geschmack das Richtige. Die einfache Bedienung ermöglicht es Ihnen, schnell und unkompliziert zwischen den verschiedenen Modi zu wechseln.
Black Velvets Rechargeable Anal Beads Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Velvets Rechargeable Anal Beads? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen