Svakom Mini Emma Neo Auflegevibrator

• Dieser mini Vibrator kombiniert kompakte Abmessungen mit leistungsstarker Stimulation für maximalen Komfort.
• Die flexible Konstruktion ermöglicht eine präzise Anpassung an individuelle Körperkonturen für optimale Stimulation.
• Dank der wasserdichten Ausführung kann das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
• Die integrierte Tastensperre verhindert unbeabsichtigtes Einschalten und gewährleistet Diskretion in jeder Situation.
• Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon sorgen für eine angenehme Haptik und einfache Reinigung.
• Die attraktive lila Farbgebung verleiht dem Produkt eine ästhetisch ansprechende und moderne Optik.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
42,40 €
Ø 38 €
32,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
42,40 €
Ø 38 €
32,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 42,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Mini-Massagestab mit App-Steuerung Mini Emma Neo 17 cm Heiße Beere Svakom Mini-Massagestab mit App-Steuerung Mini Emma Neo 17 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 42,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
• Svakom Mini Emma Neo Massagestab Lila 4,3 cm Amazon Marketplace Svakom Mini Emma Neo Massagestab Lila 4,3 cm Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• SVAKOM 120052-Pink, SVAKOM - Mini Emma Neo Amorelie SVAKOM 120052-Pink, SVAKOM - Mini Emma Neo Lieferung in 1-5 Werktagen 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Mini Emma Neo, 17 cm Eis Mini Emma Neo, 17 cm 3 52,99 € + 0,97 € Versand Gesamt 53,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.4 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Mini-Massagestab mit App-Steuerung Mini Emma Neo 17 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
SVAKOM 120052-Pink, SVAKOM - Mini Emma Neo Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Svakom Mini Emma Neo Massagestab Lila 4,3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Mini Emma Neo, 17 cm Eis Angebotsinfo 3 52,99 € + 0,97 € Versand Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Svakom Mini Emma Neo Wand Massager Lila 17 cm ⌀ 4,3 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 54,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Svakom Mini Emma Neo

Svakom Mini Emma Neo - Diskrete Lust für unterwegs

Entdecken Sie grenzenlose Erregung in kompakter Form. Dieser vielseitige Auflegevibrator besticht durch seine handliche Größe und flexible Anpassungsfähigkeit. Perfekt für spontane Momente der Lust, lässt er sich mühelos in jeder Handtasche verstauen. Dank der wasserdichten Ausführung sind prickelnde Erlebnisse auch unter der Dusche oder in der Badewanne möglich. Die sanfte Silikonoberfläche schmiegt sich angenehm an empfindliche Körperstellen und verspricht intensive Stimulation.

Intuitive Bedienung für maximalen Genuss

Die Bedienung des Mini-Vibrators gestaltet sich denkbar einfach. Mit nur wenigen Tastendrücken steuern Sie die verschiedenen Vibrationsmodi und Intensitätsstufen. Die praktische Tastensperre verhindert unbeabsichtigtes Einschalten und gewährleistet absolute Diskretion. Ob sanftes Pulsieren oder kraftvolle Vibrationen - dieses Modell passt sich flexibel Ihren Vorlieben an und sorgt für maßgeschneiderte Lustmomente.

Svakom Mini Emma Neo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Mini Emma Neo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastensperre
flexibel, wasserdicht
lila
ABS, Silikon
Auflegevibrator, Mini-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram