You2Toys True Black Vibrating Analvibrator

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Durchmesser: 2,6 bis 4,6 cm - aufpumpbar Eignungen: Anal - Vaginal Länge: 17 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,61 €
Ø 34 €
33,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,61 €
Ø 34 €
33,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 33,61 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Aufblasbarer vibrierender Analplug mit 7 Modi, 17 cm, Schwarz Heiße Beere You2Toys Aufblasbarer vibrierender Analplug mit 7 Modi, 17 cm, Schwarz Lieferzeit 2-4 Werktage 33,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,60 € → zum Angebot
• You2Toys 05746000000, You2Toys True Black (05746000000) Schwarz Galaxus You2Toys 05746000000, You2Toys True Black (05746000000) Schwarz 7-9 Werktage 35,05 € Versand kostenfrei Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• You2Toys True Black Vibrating Plug - softer Analplug für Männer und Frauen,... Amazon You2Toys True Black Vibrating Plug - softer Analplug für Männer und Frauen,... Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.61 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Aufblasbarer vibrierender Analplug mit 7 Modi, 17 cm, Schwarz ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,60 € → zum Angebot
You2Toys 05746000000, You2Toys True Black (05746000000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 35,05 € Versand kostenfrei Gesamt 35,05 € → zum Angebot
You2Toys True Black Vibrating Plug - softer Analplug für Männer und Frauen, Analtoy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
You2Toys True Black Vibrating Plug - softer Analplug für Männer und Frauen, Analtoy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
You2Toys True Black Vibrating Plug Analplug Schwarz 17 cm ⌀ 4,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 48,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
You2Toys True Black - Aufblasbarer Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 55,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
You2Toys True Black: Vibro-Analplug mit Pumpe, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:41 Uhr.

You2Toys True Black Vibrating Test

2/5
★★☆☆☆ Gute Idee aber schlechte Umsetzung
xxx Juni 2018

Das Produkt weist eine solide Verarbeitung auf, jedoch ist die Konstruktion mangelhaft. Durch die Länge ist es unbequem, sich darauf zu setzen. Die seitlichen Tasten sind während der Verwendung schwer zu erreichen.

Die schwache Vibration wird nicht gut übertragen, sodass außer Druck kaum etwas zu spüren ist. Das Gefühl beim Aufpumpen ist zwar intensiv, aber der Plug drückt in alle Richtungen und kann herausgedrückt werden, wenn man nicht darauf sitzt. Dieses Produkt erscheint mir als ein weiteres Billigteil und ich würde es nicht erneut erwerben, da es vergleichbare, günstigere Alternativen auf dem Markt gibt.

2/5
★★☆☆☆ Nur für "Experten"
Julian B Juli 2013

Solide Verarbeitung und leistungsstarke Pumpe, jedoch zu groß für Anfänger. Trotzdem ist das Produkt für uns nicht praktikabel. Wir hatten gehofft, damit einzusteigen und uns zu dehnen, aber die Größe (fast wie eine 0,5 Liter PET-Flasche) enttäuschte uns.

1/5
★☆☆☆☆ schlecht verarbeitet
Fjellyk August 2015

Tolle Rückabwicklung vom Lieferanten (Lob), aber das Produkt selbst ist nach nur 3 Anwendungen am Saugnapf-Standfuß kaputtgegangen. Die Konstruktion mit Vibroverstellung am Schaft ist auch nicht zu empfehlen, da sie beim Gebrauch unpraktisch sitzt und schwer zu erreichen ist. Besser etwas mit Fernbedienung wählen! Zudem hat der Plug einen harten Kern, der ohne Luft unflexibel ist. Alternativ gibt es auch Plugs mit Schaumkern.

5/5
★★★★★ Wow
Benjamin Z März 2021

Hammer gefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Durchmesser: 2,6 bis 4,6 cm - aufpumpbar
Anal, Vaginal
17 cm
ABS, Silikon
Analvibrator
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram