Satisfyer Naughty Kiss green Vibrator

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 30 Durchmesser: 2,7 cm Eigenschaften: abwaschbar - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Naughty Kiss Vibrator Sex Toy | Erwachsenenspielzeug für Frauen |... Amazon Marketplace Satisfyer Naughty Kiss Vibrator Sex Toy | Erwachsenenspielzeug für Frauen |... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Naughty Kiss, 12 cm Eis Satisfyer Naughty Kiss, 12 cm 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• Satisfyer D-242633, Satisfyer Naughty Kiss (D-242633) Blau Galaxus Satisfyer D-242633, Satisfyer Naughty Kiss (D-242633) Blau 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Naughty Kiss Vibrator Sex Toy | Erwachsenenspielzeug für Frauen | Klitoris ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Satisfyer Naughty Kiss, 12 cm Eis Angebotsinfo 3 29,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-242633, Satisfyer Naughty Kiss (D-242633) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Satisfyer - Naughty Kiss Wave Klitoris-stimulator Aquamarin 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
Satisfyer Naughty Kiss Druckwellenvibrator Grün 12 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Satisfyer Kiss Naughty Stimulator 12 cm, Grundpreis: € 4.158,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Satisfyer Naughty Kiss green Test

5/5
★★★★★ Ich wurde nicht enttäuscht!
Bartek Juli 2025

Ich war beeindruckt von der kompakten und stylischen Form des Naughty Kiss. Dieses handliche Gerät bietet kraftvolle, präzise Vibrationen und zeichnet sich durch sein benutzerfreundliches Design aus. Die hochwertige Verarbeitung und das weiche Material sorgen für ein angenehmes Gefühl. Die Reinigung gestaltet sich mühelos.

Ideal für entspannte Alleinzeiten oder als aufregende Ergänzung beim Vorspiel. Zudem kam das Gerät mit einem Hygienesiegel, das sofort Vertrauen in seine Sauberkeit schafft. Perfekt für alle, die Qualität und Stil schätzen!.

5/5
★★★★★ Überraschend anders, angenehm diskret
8ball Juni 2025

Der Naughty Kiss beeindruckt mit seiner leisen Funktionsweise und hochwertiger Verarbeitung. Die Wirkung setzt zwar langsam ein, entfaltet sich jedoch intensiver und hält lange an. Wenn man ihm die Zeit gibt, erwartet einen ein aufregendes Finale, das ich mittlerweile sehr schätze. Das ergonomische Design sorgt dafür, dass er angenehm in der Hand liegt.

Die Vielzahl an Programmen bietet für jede Stimmung das passende Erlebnis, während die unkomplizierte Reinigung den Alltag erleichtert. Ideal für entspannte Momente der Selbstverwöhnung. Die langsame, aber kraftvolle Wirkung ist ein echtes Plus, und die Belohnung am Ende ist definitiv einen Versuch wert.

5/5
★★★★★ Als Geschenk gut angekommen – stylisch und effektiv
Cornholio Juni 2025

Dieses Produkt ist ein ideales Geschenk: humorvoll und gleichzeitig funktional. Mit seinem eleganten Design, der benutzerfreundlichen Handhabung und beeindruckenden Leistung überzeugt es voll und ganz. Das Deep-Pulse bietet zwar eine langsamere Anwendung, sorgt aber für tiefere Erlebnisse.

Besonders hervorzuheben ist die diskrete Verpackung und die hochwertige Verarbeitung. Fazit: Es hält eindeutig, was es verspricht.

5/5
★★★★★ Kompakt und trotzdem intensiv
Chad37 August 2025

Handlich, einfach in der Bedienung und angenehm in der Anwendung. Trotz der kompakten Größe überzeugt die Intensität. Sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
30
2,7 cm
abwaschbar, wasserdicht
Klitoral
grün
12 cm
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator, Klitorissauger, USB-Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram