Dreamtoys Amour Claire pink G-Punkt Vibrator

• Die ergonomische Form dieses 22 cm langen Stimulators ermöglicht eine präzise und angenehme Stimulation sensibler Bereiche.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon, bietet das Produkt eine hautfreundliche und hygienische Oberfläche für sicheren Gebrauch.
• Die flexible Struktur passt sich individuellen Körperformen an und sorgt für eine optimale Erreichbarkeit der Lustpunkte.
• In einem ansprechenden Pink gestaltet, vereint dieser G-Punkt Vibrator Funktionalität mit ästhetischem Design für ein ansprechendes Gesamterlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,50 €
Ø 35 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,50 €
Ø 35 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 36,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dream Toys Amour Triple Pleasure Clair Vibrator mit Klitoris-Stimulator 21.5 cm NOTINO Dream Toys Amour Triple Pleasure Clair Vibrator mit Klitoris-Stimulator 21.5 cm 1-2 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• Dream Toys Amour Triple Pleasure Vibe Claire Vibrator Pink 22 cm Amazon Dream Toys Amour Triple Pleasure Vibe Claire Vibrator Pink 22 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• Dream Toys Amour Triple Pleasure Claire Vibrator Pink 22 cm ⌀ 4,1 cm smash-me Dream Toys Amour Triple Pleasure Claire Vibrator Pink 22 cm ⌀ 4,1 cm 4 - 6 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Amour - Claire, 22 cm Eis Amour - Claire, 22 cm 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.5 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dream Toys Amour Triple Pleasure Clair Vibrator mit Klitoris-Stimulator 21.5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Dream Toys Amour Triple Pleasure Vibe Claire Vibrator Pink 22 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Dream Toys Amour Triple Pleasure Claire Vibrator Pink 22 cm ⌀ 4,1 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Amour - Claire, 22 cm Eis Angebotsinfo 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Dreamtoys Amour Claire pink

Dreamtoys Amour Claire pink - Ihr Weg zu neuen Höhepunkten

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem exquisiten G-Punkt Vibrator. Entwickelt für anspruchsvolle Genießerinnen, verspricht das Gerät intensive Stimulation und grenzenlose Freuden. Seine ergonomische Form und das hochwertige Silikonmaterial sorgen für ein außergewöhnlich sanftes Hautgefühl und ermöglichen präzise Berührungen an Ihren sensibelsten Stellen.

Maßgeschneiderte Erregung für Ihren Körper

Die flexible Beschaffenheit dieses Modells passt sich perfekt Ihren individuellen Konturen an. Mit seiner beachtlichen Länge von 22 cm erreicht der Vibrator mühelos tieferliegende erogene Zonen und garantiert dabei stets ein komfortables Erlebnis. Die ausgeklügelte Formgebung ermöglicht es Ihnen, gezielte G-Punkt-Stimulation zu genießen und Ihre Lust Schritt für Schritt zu steigern.

Dreamtoys Amour Claire pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreamtoys Amour Claire pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ergonomisch, flexibel
pink
22 cm
Silikon
G-Punkt Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram