Satisfyer Wand-Erland black/pink Vibrator

• Der Auflegevibrator bietet 50 verschiedene Vibrationsmuster für vielseitige und individuell anpassbare Stimulationserlebnisse am ganzen Körper.
• Die wasserdichte Konstruktion aus hautfreundlichem Silikon und ABS ermöglicht unkomplizierte Reinigung und entspannende Anwendungen unter der Dusche.
• Der wiederaufladbare Akku sorgt für nachhaltige Nutzung, während der Flüstermodus diskrete Momente mit nur 50 Dezibel Betriebslautstärke garantiert.
• Die ergonomische Gestaltung mit 30 cm Länge in edlem Schwarz-Rosegold-Design ermöglicht komfortable Handhabung für gezielte klitorale und ganzkörperliche Massage.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,99 €
Ø 43 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,99 €
Ø 43 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,19 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Wand-erland Massager | Dildo & Vibrator für Frauen in einem Amazon Marketplace Satisfyer Wand-erland Massager | Dildo & Vibrator für Frauen in einem Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Wand-erland, 30,5 cm Eis Satisfyer Wand-erland, 30,5 cm 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
• Satisfyer D-244012, Satisfyer Wand-erland (D-244012) Schwarz Galaxus Satisfyer D-244012, Satisfyer Wand-erland (D-244012) Schwarz 10-15 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
• Satisfyer Wand-erland - Massager Vibrator (Schwarz) Desirel Satisfyer Wand-erland - Massager Vibrator (Schwarz) siehe Shop 47,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Wand-erland Massager | Dildo & Vibrator für Frauen in einem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Satisfyer Wand-erland, 30,5 cm Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer D-244012, Satisfyer Wand-erland (D-244012) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Satisfyer Wand-erland - Massager Vibrator (Schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 47,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Testbericht Satisfyer Wand-Erland black/pink

Satisfyer Wand-Erland black/pink für intensives klitorales Vergnügen

Entdecken Sie eine neue Dimension sinnlicher Entspannung mit diesem außergewöhnlichen Wand Vibrator. Das elegante Design in Schwarz und Rosegold verbindet ansprechende Ästhetik mit herausragender Funktionalität. Mit 50 verschiedenen Vibrationsmodi bietet dieser Auflegevibrator eine beeindruckende Vielfalt, die selbst anspruchsvolle Erwartungen übertrifft. Die ergonomische Formgebung ermöglicht eine mühelose Handhabung, während der leistungsstarke Stimulator gezielt für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Ob zur Selbstliebe oder als Bereicherung intimer Momente zu zweit – dieses Gerät eröffnet Ihnen vielseitige Möglichkeiten für erfüllende Erlebnisse.

Beeindruckende Vielfalt durch 50 Vibrationsmuster

Die außergewöhnliche Auswahl an Vibrationsmodi stellt sicher, dass Sie stets die perfekte Einstellung für Ihre Bedürfnisse finden. Von sanften, pulsierenden Rhythmen bis hin zu kraftvollen intensiven Schwingungen deckt der wiederaufladbare Stimulator das gesamte Spektrum ab. Diese Flexibilität erlaubt es Ihnen, Ihre Vorlieben zu erkunden und immer wieder neue Facetten der Lust zu entdecken. Der Auflegevibrator reagiert präzise auf Ihre Wünsche und ermöglicht eine individuelle Anpassung an jede Stimmung. Besonders praktisch ist der integrierte Flüstermodus, der diskrete Momente garantiert und ungestörte Entspannung ermöglicht.

Satisfyer Wand-Erland black/pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Wand-Erland black/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stimulator
Akku
abwaschbar, ergonomisch, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral, Körper
rosegold, schwarz
Flüstermodus
30 cm
ABS, Silikon
Auflegevibrator
Wand Vibrator
50

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram