LUBExxx Syntia Vibrationsmassager Standard-Vibrator

• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er bietet eine weiche Oberfläche für ein angenehmes Gefühl.
• Die ergonomische Form ermöglicht eine gezielte Stimulation.
• Er eignet sich sowohl für die vaginale als auch für die G-Punkt-Stimulation.
• Die intuitive Bedienung macht ihn ideal für Anfänger und erfahrene Nutzer.
• Die kraftvollen Vibrationen sorgen für intensives Vergnügen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,99 €
Ø 32 €
31,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,99 €
Ø 32 €
31,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUBEXXX syntia Vibrationsmassager - mit besonderer Rillenstruktur und gebogener Amazon Marketplace LUBEXXX syntia Vibrationsmassager - mit besonderer Rillenstruktur und gebogener Auf Lager 34,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable healthii Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable 2-4 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable 1 St Gerät Shop Apotheke Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable 1 St Gerät 1-2 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
LUBEXXX syntia Vibrationsmassager - mit besonderer Rillenstruktur und gebogener ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 37,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
MAKE GmbH Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable 1 St 16926277_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Lubexxx Syntia Vibrationsmassager rechargeable 1 St Gerät Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € 39,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht LUBExxx Syntia Vibrationsmassager

Entdecken Sie den LUBExxx Syntia Vibrationsmassager

Der LUBExxx Syntia Vibrationsmassager ist ein vielseitiger Standard-Vibrator, der speziell entwickelt wurde, um Ihre intimsten Bedürfnisse zu erfüllen. Mit seiner weichen Oberfläche und der wiederaufladbaren Betriebsart bietet er ein angenehmes und langanhaltendes Vergnügen. Dank des mitgelieferten USB-Ladekabels ist der Vibrator jederzeit einsatzbereit und einfach aufzuladen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximales Vergnügen

Dieser Vibrator eignet sich sowohl für die vaginale als auch für die G-Punkt-Stimulation. Die ergonomische Form und die kraftvollen Vibrationen sorgen für intensive und gezielte Stimulation. Egal, ob Sie alleine oder mit einem Partner genießen möchten, der Vibrationsmassager bietet Ihnen vielfältige Möglichkeiten, um Ihre Lust zu steigern.

LUBExxx Syntia Vibrationsmassager Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LUBExxx Syntia Vibrationsmassager? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standard-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Vaginal
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
weich, wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram