Fun Factory Sundaze Pulse Vibe pink Spezial-Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und somit auch für den Einsatz in der Badewanne geeignet.
• Er verfügt über 15 Vibrationsstufen für eine individuelle Stimulation.
• Die Stoßfunktion und Rotationsfunktion sorgen für zusätzliche Abwechslung.
• Dank des wiederaufladbaren Akkus ist eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,13 €
Ø 29 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,13 €
Ø 29 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fun Factory - Akku-G-Punkt-Vibrator (pink) rosa Desirel Fun Factory - Akku-G-Punkt-Vibrator (pink) rosa siehe Shop 29,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
• Fun Factory STRONIC SUNDAZE Premium-Vibrator EDD24 Fun Factory STRONIC SUNDAZE Premium-Vibrator In 1-2 Tagen bei Ihnen 30,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Fun Factory - Sundaze Stosspulsatoren Magenta (67021494) Pink Galaxus Fun Factory - Sundaze Stosspulsatoren Magenta (67021494) Pink 7-9 Werktage 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
• Fun Factory Sundaze Pulse G-Punkt Vibrator - Rosa sinful.de Fun Factory Sundaze Pulse G-Punkt Vibrator - Rosa 2-4 werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.13 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Fun Factory - Akku-G-Punkt-Vibrator (pink) rosa ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 29,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Fun Factory STRONIC SUNDAZE Premium-Vibrator EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 30,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Fun Factory - Sundaze Stosspulsatoren Magenta (67021494) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Fun Factory Sundaze Pulse G-Punkt Vibrator - Rosa sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Fun Factory Sundaze Pulse Vibe pink

Entdecken Sie den Fun Factory Sundaze Pulse Vibe pink

Der Fun Factory Sundaze Pulse Vibe pink ist ein vielseitiger Spezial-Vibrator, der Ihnen ein einzigartiges Erlebnis bietet. Mit seiner pulsierenden und vibrierenden Funktion sorgt er für intensive Momente. Dank der hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon ist er nicht nur weich, sondern auch langlebig und hautfreundlich.

Vielseitige Funktionen für maximale Stimulation

Dieser Spezial-Vibrator verfügt über 15 verschiedene Vibrationsstufen, die Ihnen eine breite Palette an Empfindungen bieten. Die Stoßfunktion und die Rotationsfunktion sorgen für zusätzliche Abwechslung und intensive Stimulation. Egal ob vaginal, klitoral oder für den G-Punkt – der Fun Factory Sundaze Pulse Vibe pink erfüllt alle Ihre Bedürfnisse.

Fun Factory Sundaze Pulse Vibe pink Test

5/5
★★★★★ Kaum Leistung
Anny März 2024

Leider enttäuschend, dieses Gerät ist absolut nutzlos. Der Motor scheint defekt zu sein und ich kann es nicht zurückgeben. 100€ umsonst ausgegeben, ärgerlich! Positiv hervorzuheben ist jedoch der großartige Kundenservice von Amazon, der mir geholfen hat, mein Geld zurückzuerhalten.

5/5
★★★★★ als mann kann ich nur sagen "frau ist zufrieden"
kdB November 2020

nicht gerade billig, aber als mann kann ich nur sagen "frau ist zufrieden". verpackung und versand wie erwartet toll. bestelle gerne wieder etwas !! Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spezial-Vibrator
Allgemeine Informationen
3,5 cm
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
pink
17,5 cm
ABS, Silikon
Fun Factory Pulse Vibe
Leistung
Tastensperre
Akku
pulsierend, stoßende Bewegungen, vibrierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Rotationsfunktion, Stoßfunktion
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram