Satisfyer Power Plug 9cm Analvibrator
- Der Satisfyer Power Plug 9cm ist ergonomisch und wiederaufladbar.
- Er verfügt über eine Fernbedienung und App-Steuerung.
- Die Bluetooth-Funktion ermöglicht eine einfache Verbindung.
- Das USB-Ladekabel sorgt für eine unkomplizierte Aufladung.
- Hergestellt aus ABS, Kunststoff und Silikon für höchsten Komfort.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Power Plug Plum Analplug Lila ⌀ 3,5 cm
4 - 6 Werktage
37,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Power Plug - App-gesteuerter Analvibrator (lila)
siehe Shop
41,05 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 45,54 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Power Plug Anal-Vibrator | Körperfreundliches Silikon |... Auf Lager 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
41,05 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 45,54 €
→ zum Angebot
Erleben Sie den Satisfyer Power Plug 9cm
Der Satisfyer Power Plug 9cm ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für intensive Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und der wiederaufladbaren Batterie bietet er höchsten Komfort und Benutzerfreundlichkeit. Die lila Farbe und das weiche Silikonmaterial sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.
Vielseitige Funktionen für maximalen Genuss
Dieser Vibrator ist mit einer Fernbedienung ausgestattet, die eine einfache Steuerung ermöglicht. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Konnektivität können Sie die Vibrationsmuster individuell anpassen. Der Vibrationsdesigner und die Ambient Vibration Funktion bieten zusätzliche Möglichkeiten, um das Erlebnis noch intensiver zu gestalten.
Satisfyer Power Plug 9cm Test
Das Produkt macht genau was es soll ist nicht so groß und gerade für Anfänger sehr gut geeignet. Der Vibrations Umfang ohne App ist auch sehr ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Klasse toy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Very strong vibration, my orgasm went to another level. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen