Mystim Electric Eric Black Edition Standard-Vibrator

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator hat eine Länge von 27 cm und einen Durchmesser von 3,8 cm.
• Er bietet 8 Vibrationsstufen und 5 Intervallstufen für vielfältige Erlebnisse.
• Das Produkt ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Es ist wiederaufladbar, sodass keine Batterien benötigt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,51 €
ab 81,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mystim Electric Eric Black Edition smash-me Mystim Electric Eric Black Edition 4 - 6 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• 3 BRUJAS, Mystim Electric Eric eStim Vibrator black Edition, Schwarz, 1 stück Amazon 3 BRUJAS, Mystim Electric Eric eStim Vibrator black Edition, Schwarz, 1 stück Auf Lager 87,74 € Versand kostenfrei Gesamt 87,74 € → zum Angebot
• Mystim - Electric Eric Black Edition 1 St DocMorris Mystim - Electric Eric Black Edition 1 St sofort lieferbar 112,51 € Versand kostenfrei Gesamt 112,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Mystim Electric Eric Black Edition ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
3 BRUJAS, Mystim Electric Eric eStim Vibrator black Edition, Schwarz, 1 stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,74 € Versand kostenfrei Gesamt 87,74 € → zum Angebot
3 BRUJAS, Mystim Electric Eric eStim Vibrator black Edition, Schwarz, 1 stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,74 € Versand kostenfrei Gesamt 87,74 € → zum Angebot
Mystim - Electric Eric Black Edition 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 112,51 € Versand kostenfrei Gesamt 112,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Mystim Electric Eric Black Edition

Entdecken Sie die Mystim Electric Eric Black Edition

Die Mystim Electric Eric Black Edition ist ein hochwertiger Standard-Vibrator, der speziell für anspruchsvolle Nutzer entwickelt wurde. Mit einer Länge von 27 cm und einem Durchmesser von 3,8 cm bietet er eine beeindruckende Größe, die für intensive Erlebnisse sorgt. Das elegante schwarze Design und das hochwertige Silikonmaterial machen ihn zu einem stilvollen und langlebigen Begleiter.

Vielseitige Vibrations- und Intervallstufen

Dieser Vibrator verfügt über 8 verschiedene Vibrationsstufen und 5 Intervallstufen, die Ihnen eine Vielzahl von Möglichkeiten bieten, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, dieser Vibrator kann individuell angepasst werden, um Ihnen das gewünschte Erlebnis zu bieten.

Mystim Electric Eric Black Edition Test

5/5
★★★★★ Wirklich was anderes...
Testhamster Dezember 2020

Anfangs waren wir skeptisch, doch dann wurden wir schnell zu überzeugten Anwendern dieses stilvollen Toys. Die empfohlene Verwendung von Gleitgel sollte unbedingt beachtet werden, um unangenehme Erfahrungen zu vermeiden. Das Design ist ansprechend und die Haptik beeindruckt. Die verschiedenen Vibrations- und Stimulationsmuster in Kombination mit den unterschiedlichen Intensitätsstufen und anderen Toys bieten viel Abwechslung und sorgen dafür, dass an Schlaf nicht zu denken ist. Ein Spielzeug mit endlosen Möglichkeiten für Spaß und Vergnügen.

5/5
★★★★★ SPAß FÜR 2 UND TRAINING 😁😁
TAMMY März 2020

Der Artikel entspricht voll und ganz den Erwartungen. Ideal für das Training, geruchsfrei und angenehm in der Hand. Das Material überzeugt ebenfalls. Ich werde definitiv wieder bei diesem Anbieter kaufen.

3/5
★★★☆☆ Höhere Erwartung für den Preis
D.B Oktober 2022

Der Vibrator funktioniert gut und wird mit hübscher Case, Ladekabel und Gebrauchsanweisung geliefert. Leider stört eine Naht im Silikon beim Einführen, obwohl sie nicht verletzt. Für den Preis hätte ich dies nicht erwartet.

2/5
★★☆☆☆ Mega Geil...leider löste sich die Lilie
Rumburak August 2018

Das Gerät an sich ist absolut erstklassig und bietet die beste Funktionalität, die ich je erlebt habe. Leider ist die Verbindung defekt, wodurch es nicht mehr aufgeladen werden kann. Es scheint sich um einen Konstruktionsfehler handeln, der bei allen Geräten auftreten könnte.

Es hat mich wochenlang sensationell befriedigt. aber jetzt muss ich es leider zurückschicken und nach Alternativen suchen. Danke Eric, es war eine tolle Zeit.

Dank dir weiß ich jetzt, dass ein Orgasmus allein durch Prostatastimulation möglich ist. P. S. : Es ist völlig normal, den G-Punkt zu stimulieren, ohne homosexuell zu sein - traut euch!.

1/5
★☆☆☆☆ Megaschrott
Tania September 2018

Dieses Gerät ist schwer, laut und die elektrische Stimulation ist einfach nur lästig. Offensichtlich wurde es von jemandem entworfen, der keine Ahnung vom weiblichen Körper hat. Die Verarbeitung ist minderwertig. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
3,8 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
schwarz
5
27 cm
Silikon
Standard-Vibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram