Satisfyer Vibes Magic Bunny Vibrator
-
Günstigster Preis
Desirel
Satisfyer Magic Bunny - Wasserdichter Klitorisvibrator (Blau) lila
siehe Shop
28,16 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,65 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Magic Bunny, 17,5 cm
3
31,99 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 34,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Magic Bunny Vibrator | G-Punkt-Vibrator & Klitoris Stimulator | Mit 12
48,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
28,16 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 32,65 €
→ zum Angebot
Satisfyer Vibes Magic Bunny Test
Nach Entfernen der „Ohren“ ist der Hippo-Vibrator sicher in der Anwendung. Die ergonomische Form lädt zur tiefen Anwendung ein, mit einem Paketband am Griff lässt er sich diskret verstauen. Der Hippokopf sorgt für gezielte, effektive Prostata-Massage. Klare Kaufempfehlung für Männer, die einen zuverlässigen, diskreten Prostatavibrator suchen.
Ich bin begeistert von diesem imposanten Sexspielzeug "Master" – ein großer Dildo. Die Größe ist nichts für Anfänger, doch Fans größerer Toys werden ihn lieben. Das weiche, flexible Material ermöglicht sanftes Einführen; auch ohne Vibration liefert er intensive, wiederholte Orgasmen. Einziger Nachteil: die Lautstärke.
Der Satisfyer Vibes Mr. Rabbit überzeugt als vielseitiger Rabbit-Vibrator für intensiven Solo-Spaß. Die ergonomische Form kombiniert G-Punkt- und Klitoris-Stimulation wirkungsvoll, während mehrere Vibrationsmodi individuellen Komfort erlauben. Weiches, hautfreundliches Silikon fühlt sich angenehm an; die kompakte, elegante Optik macht das Gerät zum stilvollen Accessoire.
Dank Wasserdichtigkeit eignet sich der Mr. Rabbit auch für sinnliche Bäder. Leistung und Vielseitigkeit haben meine Erwartungen übertroffen — eine klare Kaufempfehlung für Frauen, die einen leistungsstarken, zuverlässigen G-Punkt- und Klitoris-Stimulator suchen.
Hinweis: Bewertung im Rahmen eines von Eis. de bereitgestellten Produkttests. Der Mr.
Rabbit ist unser zweiter Rabbit-Vibrator und überzeugt durch seine flexible, kernlose Bauweise ohne Hartplastik – sehr angenehm in der Anwendung. Der biegsame Schenkel für die Klitoris passt sich gut an, was beim gemeinsamen Gebrauch Unfälle vermindert. Die praktische Schlaufe am Ende erleichtert die Handhabung deutlich.
Vorteile: hochwertiges, flexibles Material, gute Akkulaufzeit, wasserdicht und starke Vibrationen. Nachteil: für uns etwas dick. Fazit: Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis; wer deutlich mehr erwartet, muss teurer kaufen.
Insgesamt verdient der Mr. Rabbit volle 5 Sterne.
Der Magic Bunny Vibrator von Satisfyer überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmer Größe. Die einfache Steuerung und die anatomisch perfekte Form sorgen für ein prickelndes Vorspiel. Dank des mitgelieferten USB-Kabels ist das Aufladen kein Problem. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für sinnliche Momente zu zweit.
Diskrete Amazon-Lieferung, gekauft bei Eis. de: Der Satisfyer Master überzeugt mit weichem, intimfreundlichem Material und kaum wahrnehmbarem Geruch, der nach Reinigung verschwindet. Auffällig ist die beachtliche Größe (knapp 5 cm Durchmesser) und die gleichmäßige Form, was Einsteigerinnen überraschen kann. Positiv hervorzuheben sind das angenehme Vibrationsmuster, leicht zu bedienende Druckknöpfe und die praktische Halteöse für sicheren Griff.
Empfehlung besteht trotz der großen Abmessung — wer solche Maße nicht gewohnt ist, sollte mit ausreichend Gleitmittel und langsamer Einführung starten. Fazit: Solider Satisfyer Vibrator mit starker Haptik und Leistung, ideal für Nutzerinnen, die größere Modelle testen möchten.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen