Satisfyer Sassy Seal Air Pulse Vibrator blue
(2)
–
Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 11
Ausstattung: Silikonhülle - Stimulator
Betriebsart: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satisfyer Sassy Seal, 11 cm
3
24,99 €
+ 3,97 € Versand
Gesamt 28,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer 116537-Blue, Satisfyer Sassy Seal Air Pulse Vibrator (116537-Blue)... 7-9 Werktage 26,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
-
Satisfyer - Sassy Seal Stimulator & Vibrator 1 St sofort lieferbar 33,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
40,24 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 44,73 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.
Satisfyer Sassy Seal Air Pulse Vibrator blue Test
5/5
★★★★★
Wasserdicht und niedlich
Der Sassy Seal Vibrator überzeugt auf ganzer Linie: niedliches Design, liegt angenehm in der Hand und ist superweich. Die kraftvollen, vielseitigen Vibrationen bieten für jede Stimmung passende Intensitäten. Das wasserdichte Gehäuse ermöglicht Einsatz in Badewanne oder Dusche. Ideal für alle, die Neues ausprobieren wollen. Gute Verarbeitung, intuitive Bedienung und klare Empfehlung für Nutzer, die einen zuverlässigen, spaßigen und vielseitigen Vibrator suchen.
5/5
★★★★★
Toller Satisfyer
Schönes Design, gute Oberfläche. Akku hält lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Intensitätsstufen
11
Ausstattung
Silikonhülle, Stimulator
Betriebsart
Akku
Eigenschaften
abwaschbar, glatt, vibrierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Eignung
Klitoral
Farbe
blau
Länge
12 cm
Material
Silikon
Produkttyp
Auflegevibrator
Produkttypen
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Vibrationsmuster
12
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Klitoris-Stimulatoren vergleichen
Unsere Einschätzung zu Vibratoren mit Stimulator
Beliebte Vibratoren glatt im Jahr 2026
Alle Details zu Vibratoren blau
Was macht Vibratoren wasserdicht aus?
Was du über Auflegevibratoren wissen solltest
Kaufberatung zu Vibratoren Silikon
Darum lohnt sich Vibratoren wiederaufladbar