Lovense Lush Mini Vibrator

• Die ergonomische Krümmung ermöglicht eine präzise und komfortable Stimulation sensibler Bereiche für intensiven Genuss.
• Dank wasserdichter Konstruktion aus hochwertigem Silikon eignet sich das Toy für vielseitige Anwendungen auch unter der Dusche.
• Die innovative App-Steuerung erlaubt drahtlose Bedienung und eröffnet spannende Möglichkeiten für partnerschaftliche Interaktion über Distanzen.
• Mit 60 Minuten Betriebszeit bei nur 40 Minuten Ladezeit bietet das kompakte Design zuverlässige Power für ausgedehnte Sessions.
• Der geräuscharme Betrieb und die diskrete Mini-Größe von 3,1 cm Durchmesser garantieren ungestörte und private Entspannungsmomente.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
119,00 €
Ø 105 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
119,00 €
Ø 105 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lovense Lush Mini Vibro-Ei Pink smash-me Lovense Lush Mini Vibro-Ei Pink 2 - 4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Lovense Lush Mini G-Punkt Vibro-Ei - Pink sinful.de Lovense Lush Mini G-Punkt Vibro-Ei - Pink 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Lovense - Lush Mini 1 St DocMorris Lovense - Lush Mini 1 St sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• LOVENSE Lush Mini Vibrator, Tragbarer G Punkt Vibratoren für Anfänger LED Amazon Marketplace LOVENSE Lush Mini Vibrator, Tragbarer G Punkt Vibratoren für Anfänger LED Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Lovense Lush Mini Vibro-Ei Pink ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Lovense Lush Mini G-Punkt Vibro-Ei - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Lovense - Lush Mini 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
LOVENSE Lush Mini Vibrator, Tragbarer G Punkt Vibratoren für Anfänger LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Lovense Lush Mini

Lovense Lush Mini vereint kompakte Eleganz mit intensiver G-Punkt-Stimulation

Entdecken Sie ein völlig neues Gefühl von Freiheit und Lust mit diesem außergewöhnlichen Vibro-Ei. Das ergonomisch gebogene Design wurde speziell entwickelt, um präzise Ihren G-Punkt zu erreichen und dort für atemberaubende Höhepunkte zu sorgen. Die kompakte Bauweise mit nur 3,1 cm Durchmesser ermöglicht ein besonders komfortables Tragen, während die wasserdichte Verarbeitung aus hochwertigem Silikon grenzenlose Möglichkeiten eröffnet. Ob diskret im Alltag oder leidenschaftlich unter der Dusche – dieses Remote-Vibrator-System passt sich perfekt Ihren Wünschen an.

App-gesteuerte Intimität öffnet neue Dimensionen der Lust

Die intelligente App-Steuerung macht diesen Mini-Vibrator zu einem echten Gamechanger für Paare und Solo-Abenteuer. Steuern Sie die Vibrationen bequem über Ihr Smartphone und lassen Sie sich von unerwarteten Impulsen überraschen. Die geräuscharme Technologie gewährleistet absolute Diskretion, sodass Sie sich vollkommen entspannen können. Mit einer Betriebszeit von 60 Minuten und einer schnellen Ladezeit von nur 40 Minuten ist das Gerät stets einsatzbereit. Das abwaschbare Material vereinfacht die Pflege erheblich und sorgt für hygienische Sauberkeit nach jedem Einsatz.

Lovense Lush Mini Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lovense Lush Mini? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 Min.
3,1 cm
abwaschbar, ergonomisch, gebogen, geräuscharm, wasserdicht
G-Punkt, Vaginal
pink
App-Steuerung
40 min
Silikon
G-Punkt Vibrator, Mini-Vibrator, Remote Vibrator, Vibro-Ei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

mit App-Steuerung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram