Lovense Domi 2 Vibrator

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der wiederaufladbare Akku ermöglicht flexible Anwendung ohne lästige Kabel und sorgt für langanhaltenden Genuss.
• Mit einem Durchmesser von 4,2 cm und einer Länge von 23 cm bietet das Gerät eine ergonomische Form für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
• Das wasserdichte Design erlaubt die Nutzung unter der Dusche oder in der Badewanne für zusätzliche Entspannung.
• Dank Bluetooth-Verbindung und App-Steuerung lässt sich das Gerät bequem und diskret per Smartphone bedienen.
• Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon gewährleisten eine angenehme Haptik und einfache Reinigung für langfristige Hygiene.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,53 €
Ø 99 €
98,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,53 €
Ø 99 €
98,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,26 €
ab 98,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOVENSE Intelligenter Massagestab mit App-Steuerung Domi 2 23,4 cm Schwarz Heiße Beere LOVENSE Intelligenter Massagestab mit App-Steuerung Domi 2 23,4 cm Schwarz Lieferzeit 2-4 Werktage 98,53 € Versand kostenfrei Gesamt 98,53 € → zum Angebot
• Lovense Domi 2 - Der smarte Wand-Massager EDD24 Lovense Domi 2 - Der smarte Wand-Massager In 1-2 Tagen bei Ihnen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Lovense Domi Mini Wand Massager Schwarz smash-me Lovense Domi Mini Wand Massager Schwarz 2 - 4 Werktage 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
• LOVENSE Domi 2 Bluetooth Massagestab für Frauen & Männer, Klitoris-Stimulator... Amazon Marketplace LOVENSE Domi 2 Bluetooth Massagestab für Frauen & Männer, Klitoris-Stimulator... Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.53 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
LOVENSE Intelligenter Massagestab mit App-Steuerung Domi 2 23,4 cm Schwarz ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,53 € Versand kostenfrei Gesamt 98,53 € → zum Angebot
Lovense Domi 2 - Der smarte Wand-Massager EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Lovense Domi Mini Wand Massager Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
LOVENSE Domi 2 Bluetooth Massagestab für Frauen & Männer, Klitoris-Stimulator mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Lovense E25149, Lovense "Domi 2" App-gesteuerter Mini-Wand-Vibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Lovense - Domi 2 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Lovense - Domi 2 Mini Wand Massager Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 129,90 € + 1,22 € Versand Gesamt 131,12 € → zum Angebot
Lovense Domi 2 Mini Wand Vibrator 23,3 cm - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Lovense Domi 2 - App-gesteuerter Massagevibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 152,26 € Versand kostenfrei Gesamt 152,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Testbericht Lovense Domi 2

Lovense Domi 2: Der leistungsstarke Wand Vibrator

Der Lovense Domi 2 ist ein vielseitiger Wand Vibrator, der durch seine beeindruckende Leistung und innovative Technologie überzeugt. Mit einer Länge von 23 cm und einem Durchmesser von 4,2 cm bietet er eine angenehme Handhabung und intensive Stimulation. Die Kombination aus ABS und Silikon sorgt für eine weiche und flexible Oberfläche, die sich perfekt an den Körper anpasst.

Vielseitige Funktionen für individuelle Bedürfnisse

Der Vibrator verfügt über sieben verschiedene Vibrationsstufen, die sich leicht an Ihre Vorlieben anpassen lassen. Dank der App-Steuerung und Bluetooth-Funktion können Sie den Vibrator bequem über Ihr Smartphone steuern. Die Memory-Funktion ermöglicht es Ihnen, Ihre bevorzugten Einstellungen zu speichern und jederzeit wieder abzurufen. Zusätzlich bietet die Musik-Steuerung eine einzigartige Möglichkeit, den Vibrator im Takt Ihrer Lieblingsmusik vibrieren zu lassen.

Lovense Domi 2 Test

5/5
★★★★★ Kraftvolle Vibration!
MysteryShopper November 2023

Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit diesem kraftvollen und effektiven Massagestab. Die Akkulaufzeit ist hervorragend und die App einfach zu bedienen. Trotzdem könnte es für Situationen, in denen Diskretion wichtig ist, etwas laut sein.

Die Vibration ist stark und die Vielzahl von Funktionen bietet eine individuelle Massageerfahrung. Insgesamt empfehle ich dieses Produkt jedem, der nach einem leistungsstarken Massagegerät sucht. Es ist wichtig zu beachten, dass es nicht das leiseste Produkt auf dem Markt ist. Nach mehreren Wochen intensiver Nutzung würde ich es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse Vibrator
gurke Dezember 2022

Der Fernsteuerungs-Vibrator ist die perfekte Lösung gegen lästige Nachbarn. Einfach in eine Schüssel legen, App starten und den Spaß beginnen lassen. Ein absolutes Must-Have, das ich jedem empfehlen würde. Würde sogar 500 Euro dafür bezahlen! Danke an den Hersteller für dieses geniale Produkt.

5/5
★★★★★ Lustspender hoch 5
Patrick H Juli 2022

Unser alter Vibrator hat uns im Stich gelassen, also mussten wir upgraden. Der Lovense Wand 2 überzeugt mit kabelloser Power, leiserem Betrieb und kompakterem Design. Die App-Steuerung funktioniert einwandfrei und der verbesserte Akku hält länger durch.

Besonders praktisch: Über die App lassen sich sogar die störenden LED-Lichter deaktivieren. Mit den verschiedenen Aufsätzen gibt es unendliche Möglichkeiten für Spaß. Schade nur, dass das Gerät nicht wasserfest ist und somit nicht mit in die Badewanne genommen werden kann. Insgesamt sind wir aber sehr zufrieden mit dem Upgrade auf die Version 2.

5/5
★★★★★ Powerful
Anonymous Januar 2022

Das Produkt ist bisher das leistungsstärkste, das ich ausprobiert habe. Obwohl ich die Haltbarkeit noch nicht beurteilen kann, hat es mir eine großartige Erfahrung geboten ;).

2/5
★★☆☆☆ Leider viel zu schnell kaputt
Jessica H Mai 2021

Der Massagestab bietet ein intensives und unbeschreibliches Gefühl, mit einem starken Motor und langer Akkulaufzeit. Besonders praktisch ist die Steuerung per App, auch von unterwegs aus. Leider hat sich das Gummi am Vibrationskopf schnell gedehnt, was zu störenden Geräuschen führte und die Nutzung erschwerte.

Die Lautstärke war am Ende ablenkend statt erregend. Trotzdem werde ich es noch einmal kaufen, um zu sehen, ob es sich um ein Einzelproblem handelt.

1/5
★☆☆☆☆ Nach wenigen Nutzungen bereits defekt
Amazonkunde April 2023

Das E-Scooter Akku hält nur für wenige Male und hat Schwierigkeiten beim Motorstart nach dem Aufladen. Die App-Funktionen sind beeinträchtigt, da der Motor regelmäßig ausgeht und nicht korrekt wieder anspringt. Dies beeinträchtigt die Benutzerfreundlichkeit des Produkts erheblich.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Akku
4,2 cm
abwaschbar, flexibel, vibrierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Klitoral, Körper
schwarz
App-Steuerung, Bluetooth, Memory-Funktion, Musik-Steuerung
23 cm
ABS, Silikon
Wand Vibrator
Lovense Domi 2
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram