Rebel Prostate Stimulator c-förmig schwarz Prostata-Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Prostata-Vibrator ist aus hochwertigem, hautfreundlichem Material gefertigt.
• Er verfügt über mehrere Vibrationsstufen, die individuell einstellbar sind.
• Die ergonomische c-förmige Gestaltung sorgt für eine gezielte Stimulation der Prostata.
• Das Produkt ist einfach zu reinigen und zu bedienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 13,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rebel Prostata Stimulator - softer Analvibrator für Männer, Prostata-Vibrator... Amazon Rebel Prostata Stimulator - softer Analvibrator für Männer, Prostata-Vibrator... Auf Lager 13,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
• Rebel 05859120000, Rebel Prostata Vibrator (05859120000) Schwarz Galaxus Rebel 05859120000, Rebel Prostata Vibrator (05859120000) Schwarz 7-9 Werktage 13,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• Rebel Prostata-Vibrator mit Dammstimulator und herausnehmbarer Vibrokugel 20 cm Heiße Beere Rebel Prostata-Vibrator mit Dammstimulator und herausnehmbarer Vibrokugel 20 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 14,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Rebel Prostata Stimulator - softer Analvibrator für Männer, Prostata-Vibrator für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Rebel Prostata Stimulator - softer Analvibrator für Männer, Prostata-Vibrator für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Rebel 05859120000, Rebel Prostata Vibrator (05859120000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 13,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Rebel Prostata-Vibrator mit Dammstimulator und herausnehmbarer Vibrokugel 20 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Rebel - Rebel Prostate Stimulator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Rebel Prostata-Vibrator EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Rebel - Gebogener Prostatavibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 18,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
You2Toys Rebel Prostate Stimulator Prostatamassager Schwarz ⌀ 3 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
You2Toys Rebel Prostata-Stimulator, schwarz, Sextoys > Anal Sextoys > Anal SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Rebel 05859120000, Rebel Prostata-Vibrator in C-Form, Für Ihn>Prostata Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 24,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Testbericht Rebel Prostate Stimulator c-förmig schwarz

Rebel Prostate Stimulator c-förmig schwarz: Ihr neuer Begleiter

Der Rebel Prostate Stimulator c-förmig schwarz ist ein speziell entwickelter Prostata-Vibrator, der Ihnen ein intensives und angenehmes Erlebnis bietet. Mit seiner ergonomischen c-förmigen Gestaltung passt er sich perfekt an die männliche Anatomie an und stimuliert die Prostata gezielt. Das schwarze Design verleiht dem Produkt eine elegante und diskrete Optik.

Hochwertige Materialien und einfache Handhabung

Dieser Prostata-Vibrator besteht aus hochwertigen, hautfreundlichen Materialien, die für eine sichere Anwendung sorgen. Die glatte Oberfläche ermöglicht ein einfaches Einführen und Reinigen. Dank der intuitiven Bedienung können Sie die verschiedenen Vibrationsmodi mühelos einstellen und an Ihre Bedürfnisse anpassen.

Rebel Prostate Stimulator c-förmig schwarz Test

5/5
★★★★★ Preis-/Leistungsverhältnis gut
neugekauftundzufrieden August 2019

Ein absolutes Must-have. Erfahrenere Benutzer greifen jedoch wahrscheinlich zu hochwertigeren Produkten. Die Batterien haben eine erstaunlich lange Lebensdauer, besonders beachtlich bei der Größe der Knopfzellen (3 Stück).

Perfekt für Anfänger geeignet. Probieren Sie es unbedingt aus!.

Allgemeine Daten
Prostata
Prostata-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram