Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator Prostata-Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator verfügt über mehrere Vibrationsmodi, die individuell angepasst werden können.
• Das ergonomische Design sorgt für eine einfache Handhabung und passt sich perfekt den Körperkonturen an.
• Die glatte Oberfläche und das hochwertige Material garantieren ein angenehmes Gefühl während der Anwendung.
• Die einfache Reinigung und die langlebige Batterie machen ihn zu einem zuverlässigen Begleiter.
• Er ist diskret und leise, sodass Sie ihn jederzeit und überall verwenden können.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,28 €
Ø 17 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,28 €
Ø 17 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 17,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rebel Bead-shaped Prostata Stimulator schwarz Amazon Rebel Bead-shaped Prostata Stimulator schwarz Auf Lager 17,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
• Rebel 05873460000, Rebel Bead-shaped Prostate Stimulator (05873460000) Schwarz Galaxus Rebel 05873460000, Rebel Bead-shaped Prostate Stimulator (05873460000) Schwarz 7-9 Werktage 17,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• Rebel Prostata-Vibrator in Perlenform mit Vibration, 11 cm gebogener Stimulator... Heiße Beere Rebel Prostata-Vibrator in Perlenform mit Vibration, 11 cm gebogener Stimulator... Lieferzeit 2-4 Werktage 20,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.28 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Rebel Bead-shaped Prostata Stimulator schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
Rebel Bead-shaped Prostata Stimulator schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,28 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
Rebel 05873460000, Rebel Bead-shaped Prostate Stimulator (05873460000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 17,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Rebel Prostata-Vibrator in Perlenform mit Vibration, 11 cm gebogener Stimulator für Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 20,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Rebel Bead-shaped Prostate Stimulator EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 20,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Rebel - Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Rebel - Kugel-Prostata-Vibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 25,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
You2Toys Rebel Bead-shaped Prostate Stimulator Prostatamassager... smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
You2Toys Rebel Bead-shaped Vibe: Prostata-Vibrator schwarz, Sextoys > Vibratoren SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Rebel 05873460000, Rebel Lustkugel-Prostata-Massager, Für Ihn>Prostata Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 34,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator

Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator: Einzigartige Stimulation

Der Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator bietet eine einzigartige Möglichkeit, die Prostata zu stimulieren. Mit seiner speziellen Perlenform sorgt er für intensive und gezielte Empfindungen. Das ergonomische Design passt sich perfekt den Körperkonturen an und ermöglicht eine einfache Handhabung. Die glatte Oberfläche und das hochwertige Material garantieren ein angenehmes Gefühl während der Anwendung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieses Produkt ist nicht nur für die Prostatastimulation geeignet, sondern kann auch für andere erogene Zonen verwendet werden. Die verschiedenen Vibrationsmodi bieten eine breite Palette an Empfindungen, die individuell angepasst werden können. Egal ob Anfänger oder erfahrener Nutzer, der Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator bietet für jeden das passende Erlebnis.

Rebel Bead-Shaped Prostate Stimulator Test

2/5
★★☆☆☆ REZENSION bezieht sich nur auf optische Beurteilung (ohne Benutzung): na ja, aller Anfang ist ...
Multimecki Juli 2017

Kurz, eintönig und langweilig. Die Oberfläche ist glatt und nahtlos. Der Vibrationsknopf ist schmal und glatt, was zu Problemen beim Drücken führen kann. Es gibt nur eine Dauervibrationsfunktion.

Der Steg und die Biegung sind möglicherweise zu kurz für einen erwachsenen Mann. Insgesamt wirkt das Produkt sehr mutig, aber nicht unbedingt für jeden geeignet.

Allgemeine Daten
Prostata
Prostata-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram