Satisfyer Heat Climax+ Connect App Analvibrator

• Dieser vielseitige Analvibrator bietet mit seiner Länge von 20,5 cm intensive Stimulation und ermöglicht vielfältige Erkundungsmöglichkeiten.
• Die integrierte Wärmefunktion sorgt für ein besonders angenehmes Gefühl und steigert das sinnliche Erlebnis auf natürliche Weise.
• Dank der Bluetooth-Verbindung und App-Steuerung lässt sich das Gerät bequem und präzise aus der Ferne bedienen.
• Das hochwertige Silikon-Material gewährleistet Hautfreundlichkeit, einfache Reinigung und langanhaltenden Komfort bei der Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
33,50 €
Ø 36 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
33,50 €
Ø 36 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,06 €
ab 33,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Heat Climax Connect App Analvibrator | Sex-Spielzeug mit... Amazon Marketplace Satisfyer Heat Climax Connect App Analvibrator | Sex-Spielzeug mit... Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Satisfyer Heat Climax Analvibrator Schwarz ⌀ 3,5 cm smash-me Satisfyer Heat Climax Analvibrator Schwarz ⌀ 3,5 cm 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Heat Climax Connect App, 20,5 cm Eis Satisfyer Heat Climax Connect App, 20,5 cm 3 39,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Heat Climax - App-gesteuerter wärmender Analvibrator (schwarz) Desirel Satisfyer Heat Climax - App-gesteuerter wärmender Analvibrator (schwarz) siehe Shop 44,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.5 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Heat Climax Connect App Analvibrator | Sex-Spielzeug mit Wärmefunktion ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Climax Analvibrator Schwarz ⌀ 3,5 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Climax Connect App, 20,5 cm Eis Angebotsinfo 3 39,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Climax - App-gesteuerter wärmender Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 44,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,71 € → zum Angebot
Satisfyer Heat Climax Anal-Vibrator 21 cm - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Heat Climax Anal Vibrator App 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Satisfyer Heat Climax+ Connect App

Satisfyer Heat Climax+ Connect App für intensive Erlebnisse

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Analvibrator. Er verbindet fortschrittliche Technologie mit durchdachtem Design, um Ihnen unvergessliche intime Momente zu bescheren. Das Gerät wurde speziell entwickelt, um Ihre sinnlichen Erfahrungen auf ein völlig neues Level zu heben und Ihnen maximale Kontrolle über Ihr Vergnügen zu geben.

Vielseitige Steuerungsmöglichkeiten für individuelle Vorlieben

Dieser Vibrator bietet Ihnen eine beeindruckende Bandbreite an Steuerungsoptionen. Dank der integrierten App-Steuerung und Bluetooth-Funktionalität können Sie das Gerät mühelos und diskret bedienen – ob allein oder mit einem Partner. Die Fernbedienung ermöglicht zusätzlich eine intuitive Handhabung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Vergnügen konzentrieren können. Diese Flexibilität in der Bedienung eröffnet Ihnen grenzenlose Möglichkeiten zur Erkundung Ihrer Lust.

Satisfyer Heat Climax+ Connect App Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Heat Climax+ Connect App? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analvibrator
Allgemeine Informationen
Anal
schwarz
20,5 cm
Silikon
Leistung
Fernbedienung, Stimulator
vibrierend, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth, Wärmefunktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram