Lovense Ferri Slipvibrator mit App - rosa

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Kompakter Auflegevibrator mit ergonomischem Design für optimalen Tragekomfort und gezielte Stimulation.
• Vielseitige App-Steuerung ermöglicht individuelle Anpassung der Vibrationsmuster und Intensität für maßgeschneiderte Erlebnisse.
• Wasserdichtes Gehäuse aus hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon gewährleistet sichere Verwendung in verschiedenen Umgebungen.
• Leistungsstarker Akku bietet bis zu 180 Minuten Betriebszeit für ausgedehnte Verwöhnsessions ohne Unterbrechungen.
• Innovative Bluetooth-Technologie und Vibrationsdesigner eröffnen neue Dimensionen der Fernsteuerung und persönlichen Anpassung.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
98,43 €
Ø 89 €
86,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,51 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
98,43 €
Ø 89 €
86,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,51 €
ab 98,43 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOVENSE Höschenvibrator mit App-Steuerung und magnetischer Befestigung Ferri... Heiße Beere LOVENSE Höschenvibrator mit App-Steuerung und magnetischer Befestigung Ferri... Lieferzeit 2-4 Werktage 98,43 € Versand kostenfrei Gesamt 98,43 € → zum Angebot
• Lovense Ferri Remote App Controlled Panty Vibrator Pink smash-me Lovense Ferri Remote App Controlled Panty Vibrator Pink 2 - 4 Werktage 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
• LOVENSE Ferri Mini Bluetooth Butterfly Vibrator mit APP, Tragbarer... Amazon LOVENSE Ferri Mini Bluetooth Butterfly Vibrator mit APP, Tragbarer... Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• Lovense E31268, Lovense Ferri (E31268) Schwarz/Pink/Rosa Galaxus Lovense E31268, Lovense Ferri (E31268) Schwarz/Pink/Rosa 7-9 Werktage 117,42 € Versand kostenfrei Gesamt 117,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.43 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
LOVENSE Höschenvibrator mit App-Steuerung und magnetischer Befestigung Ferri 7,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,43 € Versand kostenfrei Gesamt 98,43 € → zum Angebot
Lovense Ferri Remote App Controlled Panty Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
LOVENSE Ferri Mini Bluetooth Butterfly Vibrator mit APP, Tragbarer Ferngesteuerter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
LOVENSE Ferri Mini Bluetooth Butterfly Vibrator mit APP, Tragbarer Ferngesteuerter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Lovense E31268, Lovense Ferri (E31268) Schwarz/Pink/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 117,42 € Versand kostenfrei Gesamt 117,42 € → zum Angebot
"Ferri" by Lovense - Remote Controlled Panty Vibrator Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 129,90 € + 1,22 € Versand Gesamt 131,12 € → zum Angebot
Lovense Ferri Ferngesteuerter Panty-Vibrator - Rosa sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Lovense Ferri - App-gesteuerter Klitorisvibrator (schwarz-pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 151,51 € Versand kostenfrei Gesamt 151,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht Lovense Ferri Slipvibrator mit App - rosa

Lovense Ferri Slipvibrator mit App - rosa für diskrete Lust

Entdecken Sie eine neue Dimension der Intimität mit diesem eleganten Slipvibrator. Das kompakte Gerät verspricht intensive Stimulation und absolute Diskretion. Dank der innovativen App-Steuerung eröffnen sich völlig neue Möglichkeiten für prickelnde Momente – sei es allein oder mit dem Partner. Die weiche Silikonoberfläche schmiegt sich angenehm an und sorgt für ein natürliches Gefühl auf der Haut.

Grenzenlose Kontrolle durch App-Steuerung

Die Verbindung mit dem Smartphone via Bluetooth ermöglicht eine präzise Steuerung des Vibrators. Mit dem integrierten Vibrationsdesigner lassen sich individuelle Muster erstellen, die perfekt auf persönliche Vorlieben abgestimmt sind. Die App eröffnet zudem die Möglichkeit zur Fernsteuerung über große Distanzen – ideal für Paare in Fernbeziehungen. So wird jeder Moment zu einem aufregenden Abenteuer, egal wo Sie sich gerade befinden.

Lovense Ferri Slipvibrator mit App - rosa Test

5/5
★★★★★ Begeistert
S. August 2025

Der Ferri ist ein kompakter Auflege-Vibrator mit überraschender Power. In Kombination mit der App wird das Gerät zum gelungenen Erwachsenenspielzeug: einfache Fernsteuerung von überall, intuitives Handling. Lieferumfang: USB-Ladekabel und zwei starke Magnete, die den Vibrator sicher fixieren. Wiederaufladbar, tragbar und ideal für diskretes Spiel zu zweit oder allein.

5/5
★★★★★ Perfekt für mehr Spaß in der Fernbeziehung!
Sebastian H Januar 2022

Das Gerät ist direkt per Bluetooth mit dem Handy verbunden. Über die Lovense Remote App (nicht die Connect App!) kann man einen Account erstellen, Freunde hinzufügen und das Gerät aus Hunderten von Kilometern Entfernung fernsteuern! Man kann Vibrationsmuster als "Chat-Nachricht" senden, Text- und Sprachnachrichten können das Gerät ebenfalls steuern. Das Beste ist die "Live Control", bei der man das Gerät nach eigenen Wünschen steuern kann.

Die Besitzerin kann im Chat festlegen, ob die Live Control genehmigt werden muss oder jederzeit ohne Anfrage möglich ist. Überraschungen sind natürlich aufregender! Es ist jedoch wichtig, die Funktion in bestimmten Situationen ausschalten zu können. Das Halten des "Live Control" -Knopfes und das Mitmachen sind ebenfalls sehr unterhaltsam. Ein lohnender Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Ist okay...
Jamie April 2023

Das Spielzeug bietet viel Spaß außerhalb der eigenen vier Wände, ob beim gemeinsamen Spaziergang im Wald oder alleine zu Hause. Der starke Motor sorgt für viel Power, jedoch kann der Ferri bei locker sitzenden Hosen verrutschen. Die dazugehörige App funktioniert gut, nur anfängliche Verbindungsprobleme wurden durch Benutzerfehler verursacht.

Insgesamt ist das Produkt "nice to have" mit angemessenem Preis-Leistungs-Verhältnis für die gebotene Leistung. Perfekt für private Unterhaltung und sogar für Konzertbesuche.

1/5
★☆☆☆☆ Hat sechs Wochen durchgehalten
Hanjo Januar 2023

Der Mixer war bereits nach sechs Wochen defekt, obwohl er nur 4 oder 5 Mal benutzt wurde. Obwohl das Produkt erstattet wurde, bleibt der Qualitätsmangel bestehen.

1/5
★☆☆☆☆ Piepsen in niedrigen Vibrationen
Amazon Kunde Dezember 2022

Das Lovense Lush 3 bietet schnelle Lieferung, starken Magnet und schnellen Support. Leider ist es sehr laut und piepst im niedrigen Bereich. Nicht diskret in der Öffentlichkeit nutzbar, obwohl es so beworben wird. Support sagt, dass es normal ist.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr laut!
Jan B September 2021

Der nicht definierbare Ton in der niedrigsten Stufe ist viel zu laut und störend, sodass er auch in lauter Umgebung deutlich zu hören ist. Leider kann das Produkt nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden. Daher ist Vorsicht geboten und ich würde keine Sterne vergeben.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Akku
180 Min.
ergonomisch, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Klitoral
rosa
App-Steuerung, Bluetooth, Vibrationsdesigner
60 min
7,3 cm
ABS, Silikon
Auflegevibrator, Remote Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram