You2Toys Silicone Rabbit Vibrator rot

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Klitorisreizarm - Stimulator Betriebsart: Akku Eigenschaften: phthalatfrei - wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,96 €
Ø 34 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,96 €
Ø 34 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 32,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Silikon-Rabbit-Vibrator mit Wärmefunktion und 10 Modi, 26,5 cm,... Heiße Beere You2Toys Silikon-Rabbit-Vibrator mit Wärmefunktion und 10 Modi, 26,5 cm,... Lieferzeit 2-4 Werktage 32,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Amazon You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Auf Lager 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Rot 26,5 cm smash-me You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Rot 26,5 cm 2 - 4 Werktage 48,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Silikon-Rabbit-Vibrator mit Wärmefunktion und 10 Modi, 26,5 cm, Rot/Schwarz ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
You2Toys Silicone Rabbit Vibrator Rot 26,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 48,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
You2Toys Massager - stoßende, drehende und wärmende G-Punkt-Vibrator (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 54,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
You2Toys 05940670000, Rabbitvibrator You2Toys Massager Rot vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
You2Toys Rechargeable Massager for Her: Bunny-Vibrator, rot/schwarz, Sextoys > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

You2Toys Silicone Rabbit Vibrator rot Test

4/5
★★★★☆ It works well, good all rounder for a beginner. A bit Noisy.
ViennaGreen Juni 2020

Der Vibrator hat eine gute Rotation und Leistung, aber möglicherweise etwas zu stark für Anfänger. Die Vibes in den Hasenohren sind stark und schnell, aber die Stöße sind weniger spürbar. Laden mit USB-Kabel, keine Anleitung für den Ladevorgang. Geräuschpegel könnte störend sein.

Insgesamt ein gutes Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Viel Glück!.

Allgemeine Daten
Klitorisreizarm, Stimulator
Akku
phthalatfrei, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoris, Vaginal
rot, schwarz
Wärmefunktion
ABS, Kunststoff, Silikon
Rabbit-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram