Mystim Daring Danny Black Edition Rabbit-Vibrator

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Ergonomisch gebogenes Design für gezielte G-Punkt-Stimulation und optimalen Komfort bei der Anwendung.
• Integrierter Klitorisreizarm ermöglicht simultane Stimulation für intensivere Erlebnisse.
• Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten durch 8 Vibrationsstufen und 5 Intervallstufen für individuelle Erregungskurven.
• Innovativer Reizstrom-Modus bietet zusätzliche Stimulationsmöglichkeiten für erweiterte sensorische Erfahrungen.
• Hochwertiges Silikon-Material gewährleistet hautfreundliche Verwendung und einfache Reinigung für langfristigen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,71 €
Ø 86 €
84,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,71 €
Ø 86 €
84,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 88,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mystim Daring Danny (4260152468752) Schwarz Galaxus Mystim Daring Danny (4260152468752) Schwarz 8-11 Werktage 88,71 € Versand kostenfrei Gesamt 88,71 € → zum Angebot
• 3 BRUJAS Mystim Daring Danny eStim Vibrator, Schwarz Amazon 3 BRUJAS Mystim Daring Danny eStim Vibrator, Schwarz Auf Lager 97,55 € Versand kostenfrei Gesamt 97,55 € → zum Angebot
• mystim Daring Danny - Elektro-Stimulator Vibrator (schwarz) Desirel mystim Daring Danny - Elektro-Stimulator Vibrator (schwarz) siehe Shop 113,65 € Versand kostenfrei Gesamt 113,65 € → zum Angebot
• Mystim Daring Danny eStim smash-me Mystim Daring Danny eStim 4 - 6 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.71 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Mystim Daring Danny (4260152468752) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 88,71 € Versand kostenfrei Gesamt 88,71 € → zum Angebot
3 BRUJAS Mystim Daring Danny eStim Vibrator, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,55 € Versand kostenfrei Gesamt 97,55 € → zum Angebot
3 BRUJAS Mystim Daring Danny eStim Vibrator, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,55 € Versand kostenfrei Gesamt 97,55 € → zum Angebot
mystim Daring Danny - Elektro-Stimulator Vibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 113,65 € Versand kostenfrei Gesamt 113,65 € → zum Angebot
Mystim Daring Danny eStim smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Mystim E-Stim Vibrator mit Vibration Daring Danny Black Edition 27 cm, Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Mystim 46875, Mystim Daring Danny E-Stim Vibrator - Black Edition Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht Mystim Daring Danny Black Edition

Mystim Daring Danny Black Edition für intensive Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension sinnlicher Erlebnisse mit diesem exquisiten Rabbit-Vibrator. Das elegante schwarze Design verspricht diskrete Momente voller Leidenschaft. Dank des gebogenen Schafts erreicht er mühelos empfindliche Stellen und sorgt für tiefgreifende Stimulation. Der zusätzliche Klitorisreizarm intensiviert das Vergnügen und ermöglicht ganzheitliche Erfahrungen.

Vielseitige Stimulation für individuelle Bedürfnisse

Dieser Vibrator bietet eine beeindruckende Auswahl an acht Vibrationsstufen, die von sanftem Kribbeln bis hin zu kraftvollen Impulsen reichen. Die fünf Intervallstufen erlauben es Ihnen, Ihr persönliches Lustprogramm zu komponieren. Die innovative Reizstromfunktion eröffnet völlig neue Empfindungen und lässt Sie die Grenzen Ihrer Lust erkunden. Erleben Sie, wie unterschiedliche Stimulationsarten harmonisch zusammenspielen.

Mystim Daring Danny Black Edition Test

1/5
★☆☆☆☆ Langlebigkeit? Findet man hier leider nicht.
Amazon Kunde August 2017

Der Mystim Vibrator "Daring Danny" mit E-Stim Funktion entpuppte sich nach nur einem Jahr als nicht mehr funktionsfähig. Die Knöpfe reagierten nicht mehr und ließen den Vibrator nicht abschalten, was zu schlaflosen Nächten führte. Trotz des kostenlosen Upgrades von "Danny Divido" auf "Daring Danny" aufgrund eines Motorschadens, erwies sich auch dieses Modell als nicht langlebig genug.

Die hochwertige Verarbeitung und das edle Aussehen konnten überzeugen, aber die Kurzlebigkeit der Geräte enttäuschte. Nach zwei defekten Vibratoren innerhalb kurzer Zeit musste ich mich von der Marke Mystim verabschieden und nach einer alternative suchen. Schade, denn eigentlich hat mir die Qualität der Vibratoren gefallen. Es bleibt zu hoffen, dass zukünftige Modelle länger halten werden.

5/5
★★★★★ Produkt und Lieferung super
Michael S Juni 2023

Produkt und Lieferung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geiler estim vib
Balthasar August 2017

Ein sehr netter vib mit estim. Mitlerweile ist es der lieblingsvib. Die funktionen sind super - sehr vielseitig. Kann man nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Motor schlecht...
DoCa September 2021

Ähnlich wie bei Tina S. Nicht oft in Gebrauch. jetzt kaputt. Rückgabe nicht mehr möglich. ziemlich teuer dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Klitorisreizarm
gebogen, wiederaufladbar
schwarz
Reizstrom
5
Silikon
Rabbit-Vibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram