Pipedream Fantasy For Her Ultimate Pleasure Max Stimulator Vibrator

• Die innovative Saugfunktion mit 7 Intensitätsstufen ermöglicht eine präzise und variable klitorale Stimulation für intensive Erlebnisse.
• Dank der 10 Vibrationsmuster können vielfältige Empfindungen erkundet und individuelle Vorlieben bedient werden.
• Das hochwertige Material aus ABS, Silikon und TPE gewährleistet eine hautfreundliche und hygienische Anwendung.
• Mit dem integrierten Akku und USB-Ladekabel ist eine bequeme und kabellose Nutzung sowie einfaches Aufladen möglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,66 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fantasy For Her - Her Ultimate Pleasure Max, 112 cm Eis Fantasy For Her - Her Ultimate Pleasure Max, 112 cm 3 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Pipedream 05474680000, Pipedream Her Ultimate Pleasure Max (05474680000) Violett Galaxus Pipedream 05474680000, Pipedream Her Ultimate Pleasure Max (05474680000) Violett 7-9 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
• Pipedream Fantasy For Her Her Ultimate Pleasure Max, Purple, 22,9 cm Amazon Marketplace Pipedream Fantasy For Her Her Ultimate Pleasure Max, Purple, 22,9 cm Auf Lager 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
• Pipedream Her Ultimate Pleasure Max Spezialvibrator Lila 22,9 cm ⌀... smash-me Pipedream Her Ultimate Pleasure Max Spezialvibrator Lila 22,9 cm ⌀... 2 - 4 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Fantasy For Her - Her Ultimate Pleasure Max, 112 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Pipedream 05474680000, Pipedream Her Ultimate Pleasure Max (05474680000) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Pipedream Fantasy For Her Her Ultimate Pleasure Max, Purple, 22,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
Pipedream Her Ultimate Pleasure Max Spezialvibrator Lila 22,9 cm ⌀... smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Fantasy For Her Ultimate Pleasure Max Stimulator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Fantasy For Her - FFH Her Ultimate Pleasure MaxP 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 145,66 € Versand kostenfrei Gesamt 145,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Testbericht Pipedream Fantasy For Her Ultimate Pleasure Max Stimulator

Pipedream Fantasy For Her Ultimate Pleasure Max Stimulator für intensive Erlebnisse

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Klitoris-Stimulator. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzerinnen, bietet das Gerät eine perfekte Kombination aus sanfter Saugfunktion und kraftvollen Vibrationen. Mit seiner ergonomischen Form und den vielseitigen Einstellmöglichkeiten verspricht es maßgeschneiderte Stimulation für unvergessliche Momente der Ekstase.

Vielseitige Stimulation für maximalen Genuss

Dieser Spezial-Vibrator überzeugt durch seine beeindruckende Vielfalt an Einstellungen. Mit 7 Intensitätsstufen und 10 verschiedenen Vibrationsmustern können Sie Ihr persönliches Vergnügen präzise steuern. Die innovative Saugfunktion intensiviert das Erlebnis zusätzlich und sorgt für ein außergewöhnliches Lustempfinden. Ob sanfte Berührungen oder intensive Stimulation - dieses Modell passt sich perfekt Ihren Wünschen an.

Pipedream Fantasy For Her Ultimate Pleasure Max Stimulator Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipedream Fantasy For Her Ultimate Pleasure Max Stimulator? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
Klitoral
lila
Saugfunktion
ABS, Silikon, TPE
Spezial-Vibrator
Klitorissauger
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram