You2Toys Nature Skin Real Vibe Naturvibrator
- Der Vibrator hat eine Länge von 17,5 cm und einen Durchmesser von 4 cm.
- Er verfügt über eine stufenlose Geschwindigkeitsregelung für individuelle Anpassungen.
- Die Lieferung umfasst ein Flutschi-Gleitmittel-Sachet und Talkum-Pflegepuder.
- Die natürliche Farbe und realistische Textur bieten ein authentisches Erlebnis.
-
Günstigster Preis
Nature Skin - Nature Skin Real Vibe sofort lieferbar 17,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
-
Desirel
Nature Skin - naturgetreuer Vibrator nude
siehe Shop
23,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 28,14 €
→ zum Angebot
-
Nature Skin "Real Vibe" - stimulierender Natur-Vibrator für Frauen und Männer, Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
23,65 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 28,14 €
→ zum Angebot
Erleben Sie natürliche Vibrationen mit dem You2Toys Nature Skin Real Vibe
Der You2Toys Nature Skin Real Vibe bietet Ihnen ein realistisches Erlebnis dank seiner naturgetreuen Beschaffenheit. Mit einer Länge von 17,5 cm und einem Durchmesser von 4 cm ist dieser Naturvibrator perfekt für intensive Momente. Die stufenlose Geschwindigkeitsregelung ermöglicht es Ihnen, die Vibrationen genau nach Ihren Wünschen anzupassen.
Stufenlose Geschwindigkeitsregelung für individuelle Bedürfnisse
Dieser Vibrator ist mit einer stufenlosen Geschwindigkeitsregelung ausgestattet, die Ihnen volle Kontrolle über die Intensität der Vibrationen gibt. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, dieser Naturvibrator passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein unvergessliches Erlebnis.
You2Toys Nature Skin Real Vibe Test
Dieses Produkt besteht aus hochwertigem Material, doch Vorsicht: Es muss nach Gebrauch immer in Plastik eingeschlagen werden, da es sich beim Kontakt mit anderen Toys auflösen kann! Der Durchmesser variiert von 2,5 cm an der Spitze bis zu 4 cm am Ende. Trotzdem fühlt es sich sehr angenehm an.
Enttäuschend - brach schnell. Rückgabe unkompliziert. Erfordert zu viel Pflege. Besser als Einweg-Option nutzen.
Kann ich leider nichts weiter zu sagen, da dies ein Jux-Geschenk für einen Junggesellinen-Abschied war. Wir haben jedenfalls bei Zusammenstellen des Abschiesdgeschenkes jede Menge Spaß gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach der zweiten Rücksendung habe ich keine Lust mehr auf dieser unqualitativen Vib, nach ersten Gebrauch von Defekt, ohne großartigen Handhabungen. Nicht zu empfehlen!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen