You2Toys Black Velvets Anal Thruster Vibrator

• Vibration und Stoßfunktion zwei Stimulationsarten separat steuerbar
• Fernbedienung ermöglicht Anpassung ohne Positionswechsel
• Wiederaufladbarer Akku konstante Leistung ohne Batteriewechsel
• Medizinisches Silikon hautverträgliche Oberfläche mit ABS-Kern
• Saugfuß fixiert Gerät für freihändige Anwendung
• USB-Ladekabel kompatibel mit Standard-Netzteilen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,90 €
Ø 46 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,90 €
Ø 46 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,09 €
ab 45,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Velvets Anal Thruster Analvibrator mit Stoßfunktion EDD24 Black Velvets Anal Thruster Analvibrator mit Stoßfunktion In 1-2 Tagen bei Ihnen 45,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
• Black Velvets Anal Thruster - stimulierender Anal-Vibrator für Männer und... Amazon Black Velvets Anal Thruster - stimulierender Anal-Vibrator für Männer und... Auf Lager 57,59 € Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Black Velvets Anal-Vibrator mit Thrusting-Funktion und Fernbedienung Anal... Heiße Beere Black Velvets Anal-Vibrator mit Thrusting-Funktion und Fernbedienung Anal... Lieferzeit 2-4 Werktage 60,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
• Black Velvets Anal Thruster Analvibrator Schwarz ⌀ 4,4 cm smash-me Black Velvets Anal Thruster Analvibrator Schwarz ⌀ 4,4 cm 1 - 3 Werktage 68,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Black Velvets Anal Thruster Analvibrator mit Stoßfunktion ✓ Bester Preis EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 45,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Black Velvets Anal Thruster - stimulierender Anal-Vibrator für Männer und Frauen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,59 € 164.54 / kg Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Black Velvets Anal Thruster - stimulierender Anal-Vibrator für Männer und Frauen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,59 € 164.54 / kg Versand kostenfrei Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Black Velvets Anal-Vibrator mit Thrusting-Funktion und Fernbedienung Anal Thruster Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
Black Velvets Anal Thruster Analvibrator Schwarz ⌀ 4,4 cm smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 68,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
Black Velvets - wiederaufladbarer, stoßender Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 80,09 € Versand kostenfrei Gesamt 80,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht You2Toys Black Velvets Anal Thruster

You2Toys Black Velvets Anal Thruster mit Fernsteuerung für anpassbare Intensität

Dieser Analvibrator kombiniert Vibration und Stoßfunktion in einem wiederaufladbaren Gerät. Die separate Fernbedienung ermöglicht die Anpassung beider Stimulationsarten während der Anwendung, ohne die Position verändern zu müssen. Das medizinische Silikon mit ABS-Kern verbindet hautverträgliche Oberfläche mit stabiler Konstruktion. Der integrierte Akku macht Batterie-Nachkauf überflüssig und sichert konstante Leistung über mehrere Anwendungen. Das mitgelieferte USB-Ladekabel passt zu gängigen Netzteilen und Powerbanks.

Zwei Stimulationsarten für verschiedene Vorlieben

Die Kombination aus Vibration und mechanischer Stoßbewegung spricht unterschiedliche Rezeptoren an. Während Vibrationen flächige Stimulation bieten, erzeugt die Thrust-Funktion rhythmische Bewegungen mit variablem Tempo. Beide Funktionen lassen sich über die Fernbedienung separat steuern und kombinieren. Diese Flexibilität erlaubt die Anpassung an wechselnde Empfindsamkeit während der Anwendung. Die Fernsteuerung eignet sich besonders für partnerschaftliche Nutzung, bei der eine Person die Kontrolle übernimmt. Das Design positioniert die Bedienelemente außerhalb der Anwendungszone.

You2Toys Black Velvets Anal Thruster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Black Velvets Anal Thruster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, Saugfuß, USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, wiederaufladbar
Anal
schwarz
Stoßfunktion
ABS, Silikon
Analvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram