Lelo Ina 3 seafoam Rabbit-Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rabbit-Vibrator Produkttypen: USB-Vibrator Eignungen: G-Punkt - Klitoral - Körper - Vaginal
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
129,00 €
Ø 119 €
106,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
129,00 €
Ø 119 €
106,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 129,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lelo Ina 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Seafoam 18,7 cm NOTINO Lelo Ina 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Seafoam 18,7 cm 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• LELO Ina 3 Rabbit Vibrator Blau 20 cm smash-me LELO Ina 3 Rabbit Vibrator Blau 20 cm 4 - 6 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• LELO INA 3 Rabitt Vibrator für Frauen, Vibration für Frauen, Klitoris und den... Amazon Marketplace LELO INA 3 Rabitt Vibrator für Frauen, Vibration für Frauen, Klitoris und den... Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
• LELO Ina 3 - Akku, wasserdichter Vibrator (Blau) Desirel LELO Ina 3 - Akku, wasserdichter Vibrator (Blau) siehe Shop 153,04 € Versand kostenfrei Gesamt 153,04 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Ina 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Lelo Ina 3 Vibrator mit Klitoris-Stimulator Seafoam 18,7 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
LELO Ina 3 Rabbit Vibrator Blau 20 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
LELO INA 3 Rabitt Vibrator für Frauen, Vibration für Frauen, Klitoris und den G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
LELO Ina 3 - Akku, wasserdichter Vibrator (Blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 153,04 € Versand kostenfrei Gesamt 153,04 € → zum Angebot
LELO Ina 3 Dual-Action Rabbit-Vibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Lelo Ina 3 seafoam Test

5/5
★★★★★ OMFG Learning Curve but Bang! 💯
SnowGirlD September 2022

Dieses Produkt hat anfangs frustriert, aber nachdem ich die Anleitung gelesen habe, war ich beeindruckt! Die richtigen Einstellungen und der richtige Winkel sorgten für perfekte Ergebnisse. Nach 5 Monaten bin ich immer noch begeistert und hoffe, dass es langfristig gut funktioniert. Mein Mann hat mir dieses Produkt gekauft und bisher hat es sich als ausgezeichnet erwiesen. Lelo steht hinter seinen Produkten und bietet guten Kundenservice. Probieren Sie es aus und genießen Sie die Erfahrung! 🌊 #Produktbewertung #Lelo #spielzeugfürerwachsene.

1/5
★☆☆☆☆ Defective Lemon
REA Januar 2024

Mein Lelo ist defekt und lässt sich nicht aufladen. Kontaktversuche mit dem Unternehmen waren erfolglos. Absolute Geldverschwendung, würde null Sterne geben, wenn möglich.

1/5
★☆☆☆☆ Uncomfortable
KG August 2022

Nach all den positiven Bewertungen für dieses und andere Lelo-Produkte war ich sehr enttäuscht. Der Hase ist viel zu steif und unbequem, sodass ich das Produkt nicht verwenden kann. Angesichts des Preises ziemlich unglaublich. Geldverschwendung.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
USB-Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Körper, Vaginal
blau
20 cm
ABS, Silikon
11 cm
Leistung
Klitorisreizarm
Akku
120 Min.
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram