You2Toys Rotating G & P Spot Machine Spezial-Vibrator

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator besteht aus ABS und Silikon, was ihn besonders hautfreundlich macht.
• Das Produkt ist phthalatfrei und somit sicher in der Anwendung.
• Der spezielle Aufsatz ermöglicht eine gezielte Stimulation des G- und P-Punkts.
• Die rotierende Funktion sorgt für ein intensives und einzigartiges Erlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,37 €
Ø 208 €
208,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,37 €
Ø 208 €
208,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,29 €
ab 208,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Sexmaschine mit rotierendem G- und P-Punkt-Aufsatz Rotating G-&P-Spot... Heiße Beere You2Toys Sexmaschine mit rotierendem G- und P-Punkt-Aufsatz Rotating G-&P-Spot... Lieferzeit 2-4 Werktage 208,37 € Versand kostenfrei Gesamt 208,37 € → zum Angebot
• You2Toys Love Maschine Vibrator für G/P Spot Amazon You2Toys Love Maschine Vibrator für G/P Spot Auf Lager 208,43 € Versand kostenfrei Gesamt 208,43 € → zum Angebot
• You2Toys Rotating G & P-Spot Sex-Maschine EDD24 You2Toys Rotating G & P-Spot Sex-Maschine In 1-2 Tagen bei Ihnen 239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 239,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.37 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Sexmaschine mit rotierendem G- und P-Punkt-Aufsatz Rotating G-&P-Spot 37 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 208,37 € Versand kostenfrei Gesamt 208,37 € → zum Angebot
You2Toys Love Maschine Vibrator für G/P Spot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 208,43 € Versand kostenfrei Gesamt 208,43 € → zum Angebot
You2Toys Love Maschine Vibrator für G/P Spot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 208,43 € Versand kostenfrei Gesamt 208,43 € → zum Angebot
You2Toys Rotating G & P-Spot Sex-Maschine EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 239,98 € → zum Angebot
You2Toys 05841930000, You2Toys Sexmaschine Rotating G & P-Spot Machine vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
You2Toys Rotating G P-Spot Machine Sexmaschine Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
You2Toys Rotating G & P-Spot Machine: Sex-Maschine, schwarz/lila, Sextoys > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
You2Toys 05841930000, You2Toys Rotating G & P-Spot Fickmaschine, Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
You2Toys - Rotierende G- und P-Punkt - Netzbetriebene Sexmaschine lila Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 323,29 € Versand kostenfrei Gesamt 323,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht You2Toys Rotating G & P Spot Machine

Entdecken Sie die You2Toys Rotating G & P Spot Machine

Die You2Toys Rotating G & P Spot Machine ist ein innovativer Spezial-Vibrator, der speziell für die Stimulation des G-Punkts und des P-Punkts entwickelt wurde. Mit seiner rotierenden Funktion und den hochwertigen Materialien bietet dieses Produkt ein einzigartiges Erlebnis, das sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Nutzer geeignet ist.

Hochwertige Materialien und phthalatfrei

Dieser Vibrator besteht aus ABS und Silikon, was ihn besonders hautfreundlich und langlebig macht. Zudem ist das Produkt phthalatfrei, was bedeutet, dass es keine schädlichen Weichmacher enthält. Dies sorgt für ein sicheres und angenehmes Nutzungserlebnis.

You2Toys Rotating G & P Spot Machine Test

5/5
★★★★★ Mehrere Orgasmen garantiert (Frau)
Anonym April 2020

"Die Maschine bewegt sich mehr nach vorne und hinten als nach oben, wie ich es gehofft hatte. Der Silikon-Dildo war ziemlich klein, was meinen Mann überraschte. Da er momentan nicht so kräftig ist, entschieden wir uns für den Kauf. Ein voller Erfolg für uns beide! Nach einer kurzen Eingewöhnungsphase lief alles gut, obwohl ich am Ende etwas geblutet habe.

Trotzdem hatte ich mehrere Orgasmen und es hat sich gelohnt. Einziger Nachteil ist, dass meine Flüssigkeit abläuft und es innen dreckig wird. ".

2/5
★★☆☆☆ Technisch qualitativ minderwertig sehr schwacher Motor
Andreas S November 2021

Die Verarbeitung dieses Produkts ist solide, jedoch lässt die Motorqualität zu wünschen übrig. Das beigefügte Zubehör ist akzeptabel. Insgesamt bin ich von der Leistung enttäuscht und mein Gesamteindruck ist daher eher negativ.

1/5
★☆☆☆☆ You2Toys Love Maschine Vibrator für G/P Spot - Finger weg!
The D November 2023

Bewertung: Leider war ich mit diesem Vibrator sehr enttäuscht. Die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig, der Motor ist schwach und die Ergonomie ist katastrophal. Schon beim Auspacken fielen mir die billigen Kunststoffteile und die lockeren Schrauben auf.

Der Motor liefert wenig Vibration, selbst auf höchster Stufe kaum spürbar. Die Handhabung ist unhandlich und schwer, sodass eine Positionierung schwierig ist. Nach nur einem Gebrauch habe ich den Vibrator schnell beiseite gelegt, da er einfach nicht zu gebrauchen ist.

Positiv: Keine Negativ: Schlechte Verarbeitung, schwacher Motor, unergonomisch Fazit: Dieser Vibrator enttäuscht auf ganzer Linie. Mit schlechter Verarbeitung, schwachem Motor und unergonomischem Design ist er nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ totaler Schrott - flog sofort in den Müll
Stephan B Oktober 2019

Die Dildos sind viel zu kurz und die Bewegungen nicht angenehm für den Mann. Der Motor stoppt, wenn man vollständig darauf sitzt. Nicht empfehlenswert für männliche Benutzer.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Aufsatz
phthalatfrei
G-Punkt
ABS, Silikon
Spezial-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram