Satisfyer Twirling Joy rosa Auflegevibrator
-
Günstigster Preis
Satisfyer Twirling Delight Vibrator | Wasserdichtes (IPX7) Sex-Spielzeug
Auf Lager
23,90 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer TWIRLING JOY Vibrator Pink 18 cm, Grundpreis: € 1.639,- / l
1-2 Werktage
29,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Satisfyer Twirling Joy - App-gesteuerter Klitorisvibrator (pink) rosa
siehe Shop
29,57 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 34,06 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Twirling Joy Connect App
3
32,49 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 35,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
29,57 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 34,06 €
→ zum Angebot
Satisfyer Twirling Joy rosa Test
Top-Vibrator mit 40 Vibrationsmodi: die vielseitigen Einstellungen sorgen für dauerhaft spannende Abwechslung. Die kreisende Spitze trifft punktgenau für intensive, gezielte Stimulation. Das weiche Silikon fühlt sich sehr angenehm an, die Verarbeitung ist hochwertig.
Wasserdicht und leicht zu reinigen — ideal für Solo- oder Partnermomente. Klare Kaufempfehlung.
Der Twirling Delight überzeugt auf ganzer Linie. Trotz kompakter Bauweise liefert der Vibrator beeindruckende Leistung, kombiniert intensive Stimulation mit vielfältigen Modi und hoher Benutzerfreundlichkeit. Die rotierende Stimulationsspitze erzeugt abwechslungsreiche Empfindungen und trifft punktgenau.
Hergestellt aus medizinischem Silikon wirkt das Material seidig, geruchsneutral und hautverträglich – keine Irritationen. Das wasserdichte Design erlaubt entspanntes Vergnügen unter Dusche oder in der Wanne, und die Reinigung bleibt unkompliziert. Die Akkulaufzeit überrascht mit langer Dauer, selbst bei häufiger Nutzung. Für alle, die Wert auf starke Vibrationen, Komfort und einfache Pflege legen, ist der Twirling Delight eine klare Empfehlung.
Klein,handlich und sieht optisch hochwertig aus. Die Vibration lässt sich von leicht bis intensiv steuern. Für Einsteiger*innen gut geeigent um sich ranzutasten. Preis-Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
If you are on the fence, buy it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen