Lelo Sona 2 cerise Vibrator

Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger Durchmesser: 5,6 cm Eignung: Klitoral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
75,59 €
Ø 78 €
75,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
75,59 €
Ø 78 €
75,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
ab 75,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO 7802, LELO SONA 2 (7802) Rosa Galaxus LELO 7802, LELO SONA 2 (7802) Rosa 7-9 Werktage 75,59 € Versand kostenfrei Gesamt 75,59 € → zum Angebot
• LELO LE7802, LELO - Sona 2 Luftdruck-Vibrator - Kirschrot Amorelie LELO LE7802, LELO - Sona 2 Luftdruck-Vibrator - Kirschrot Lieferung in 1-5 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Rosa smash-me LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Rosa 4 - 6 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Amazon Marketplace LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Sona 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.59 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
LELO 7802, LELO SONA 2 (7802) Rosa ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 75,59 € Versand kostenfrei Gesamt 75,59 € → zum Angebot
LELO LE7802, LELO - Sona 2 Luftdruck-Vibrator - Kirschrot Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Rosa smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
LELO SONA 2 Schallwellen Vibrator - Cerise 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
LELO Sona 2 - Schallwellen-Klitorisstimulator (Kirschrot) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Lelo Sona 2 cerise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Sona 2 cerise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Allgemeine Informationen
5,6 cm
Klitoral
pink
9,9 cm
ABS, Silikon
Lelo Sona
Leistung
Licht, Tastensperre
Akku
1 h
pulsierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
2 h
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram