Lelo Sona 2 black Vibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger Durchmesser: 5,6 cm Eignung: Klitoral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
78,50 €
Ø 79 €
75,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
78,50 €
Ø 79 €
75,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
ab 78,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Amazon Marketplace LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Auf Lager 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• LELO LE7901, LELO "Sona 2" Druckwellenvibrator Amorelie LELO LE7901, LELO "Sona 2" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• LELO 7901, LELO SONA 2 (7901) Schwarz Galaxus LELO 7901, LELO SONA 2 (7901) Schwarz 7-9 Werktage 80,86 € Versand kostenfrei Gesamt 80,86 € → zum Angebot
• LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Schwarz smash-me LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Schwarz 4 - 6 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Sona 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.5 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
LELO LE7901, LELO "Sona 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
LELO 7901, LELO SONA 2 (7901) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 80,86 € Versand kostenfrei Gesamt 80,86 € → zum Angebot
LELO Sona 2 Druckwellenstimulator Schwarz smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Lelo Sona 2 Klitoris-Stimulator 11.5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
LELO SONA 2 Schallwellen Vibrator - Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
LELO Sona 2 - Schallwellen-Klitorisstimulator (Schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Lelo Sona 2 black Test

5/5
★★★★★ Very good overall. Time will tell how durable it is.
apfelkeks März 2022

Very pleasing. Lots of different modes. No water damage yet.

Time will tell. If you see no update of this review consider it a solid, durable purchase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das ist das worauf Frau gewartet hat
Joerg R Februar 2022

Alle sprechen vom Womenaizer, der Lelo schafft alle Erwartungen locker, ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top-Erfahrung
HJB Februar 2022

Wir waren sehr skeptisch, unsere Erwartungen sind allerdings deutlich übertroffen worden. Eine echte Bereicherung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu stark
marieke l Dezember 2021

Für mich leider nicht toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Allgemeine Informationen
5,6 cm
Klitoral
schwarz
9,9 cm
ABS, Silikon
Lelo Sona
Leistung
Licht, Tastensperre
Akku
1 h
pulsierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
2 h
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram