Womanizer Classic 2 Black Vibrator

• Druckwellen-Technologie für berührungsfreie Klitoral-Stimulation ohne direkten Kontakt
• 10 Intensitätsstufen ermöglichen schrittweise Anpassung von sanft bis kraftvoll
• Medizinisches Silikon bietet hautverträgliche, nicht poröse Oberfläche für hygienische Nutzung
• Wasserdichte Ausführung erlaubt Reinigung unter fließendem Wasser und feuchte Anwendung
• Wiederaufladbarer Akku mit USB-Ladekabel für umweltschonenden Betrieb ohne Batterien
• Geräuscharmer Betrieb unterstützt diskrete Nutzung in verschiedenen Wohnsituationen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,27 €
Ø 89 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,27 €
Ø 89 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 89,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Klitoraler Pulsator mit Druckwellentechnologie Classic 2 Schwarz,... Heiße Beere Womanizer Klitoraler Pulsator mit Druckwellentechnologie Classic 2 Schwarz,... Lieferzeit 2-4 Werktage 89,27 € Versand kostenfrei Gesamt 89,27 € → zum Angebot
• Womanizer 05540570000, Womanizer Classic 2 Schwarz vunovu.de Womanizer 05540570000, Womanizer Classic 2 Schwarz Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Womanizer Classic 2 - Akku, Luftwellen-Klitoris-Stimulator (Schwarz) Desirel Womanizer Classic 2 - Akku, Luftwellen-Klitoris-Stimulator (Schwarz) siehe Shop 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
• Womanizer WZ222SG9, Womanizer CLASSIC 2-Black Schwarz Womanizer Womanizer WZ222SG9, Womanizer CLASSIC 2-Black Schwarz 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.27 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Klitoraler Pulsator mit Druckwellentechnologie Classic 2 Schwarz, 14,8 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,27 € Versand kostenfrei Gesamt 89,27 € → zum Angebot
Womanizer 05540570000, Womanizer Classic 2 Schwarz vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer Classic 2 - Akku, Luftwellen-Klitoris-Stimulator (Schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
Womanizer Classic Druckwellenstimulator Schwarz 14,8 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Womanizer WZ222SG9, Womanizer CLASSIC 2-Black Schwarz Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Womanizer WZ222SG9, Womanizer "Classic 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Womanizer Classic 2 Druckwellenvibrator - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Womanizer Classic 2 Klitoris-Stimulator Black 14,8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Womanizer Classic 2 Black

Womanizer Classic 2 Black – Druckwellen-Technologie für gezielte Klitoral-Stimulation

Die Druckwellen-Technologie unterscheidet sich grundlegend von herkömmlichen Vibratoren durch berührungsfreie Stimulation. Das Gerät erzeugt Luftdruck-Impulse, die ohne direkten Kontakt auf die Klitoris wirken. Diese Form der Stimulation spricht Nervenendigungen anders an als mechanische Vibrationen und eignet sich besonders für empfindliche Anwender, die direkte Reibung als zu intensiv empfinden. Die 10 Intensitätsstufen ermöglichen schrittweise Anpassung von sanften bis zu kräftigen Impulsen. Der geräuscharme Betrieb unterstützt diskrete Nutzung in verschiedenen Wohnsituationen, während die wasserdichte Konstruktion hygienische Reinigung unter fließendem Wasser erlaubt und Anwendung in feuchter Umgebung ermöglicht.

Materialqualität und körperverträgliche Verarbeitung

Die Kombination aus medizinischem Silikon, ABS und PU verbindet hautverträgliche Oberflächen mit stabiler Gehäuse-Konstruktion. Silikon ist nicht porös und nimmt keine Bakterien auf, was die hygienische Langzeitnutzung erleichtert. Das Material fühlt sich weich an und passt sich der Körpertemperatur an. Die vegane Verarbeitung verzichtet auf tierische Bestandteile in allen Produktkomponenten. Der wiederaufladbare Akku beseitigt den Bedarf für Batterie-Nachkauf und ermöglicht umweltschonenden Betrieb. Das mitgelieferte USB-Ladekabel erlaubt Aufladung an verschiedenen Stromquellen ohne spezielle Adapter. Die Abschaltautomatik beendet den Betrieb nach einer festgelegten Zeit automatisch, was unbeabsichtigten Akkuverbrauch verhindert.

Womanizer Classic 2 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Classic 2 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Allgemeine Informationen
Klitoral
schwarz
14,8 cm
ABS/PU, Kunststoff, Silikon
Leistung
10
Aufsatz, USB-Ladekabel
Akku
geräuscharm, vegan, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Abschaltautomatik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram