b-Vibe Rimming XL Analvibrator
Ausstattung: Fernbedienung
Material: Silikon
Produkttyp: Analvibrator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
95,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Desirel
b-Vibe - Dreh-Perlen, Akku Analdildo (schwarz)
siehe Shop
95,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,44 €
→ zum Angebot
-
B-Vibe Rimming Analplugs Black One size Versandbereit in 1-2 Tagen 127,82 € Versand kostenfrei Gesamt 127,82 € → zum Angebot
-
B-Vibe Rimming XL Analplug Schwarz ⌀ 5,5 cm
5 - 7 Werktage
138,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
95,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,44 €
→ zum Angebot
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
181,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.
b-Vibe Rimming XL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast b-Vibe Rimming XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fernbedienung
Material
Silikon
Produkttyp
Analvibrator
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen