Satisfyer Love Riot (6cm) rosa Fingervibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Fingervibrator ist aus Silikon gefertigt.
• Er verfügt über 12 Vibrationsstufen.
• Die Betriebsart erfolgt über einen wiederaufladbaren Akku.
• Ein USB-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten.
• Die Länge beträgt 6 cm.
• Er ist in der Farbe rosa erhältlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,90 €
Ø 17 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,90 €
Ø 17 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,74 €
ab 17,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Love Riot Finger-Vibrator | Vielseitig & Wasserdicht (IPX7) Amazon Marketplace Satisfyer Love Riot Finger-Vibrator | Vielseitig & Wasserdicht (IPX7) Auf Lager 17,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Satisfyer 4004150, Satisfyer Love Riot - Pink (4004150) Galaxus Satisfyer 4004150, Satisfyer Love Riot - Pink (4004150) 7-10 Werktage 18,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Riot Vibrator Pink 6 cm smash-me Satisfyer Love Riot Vibrator Pink 6 cm 4 - 6 Werktage 20,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Love Riot Finger-Vibrator | Vielseitig & Wasserdicht (IPX7) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4004150, Satisfyer Love Riot - Pink (4004150) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 18,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Satisfyer Love Riot Vibrator Pink 6 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 20,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Satisfyer Love Riot Stimulator pink 6 cm iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Satisfyer Love Riot Stimulator pink 6 cm, Grundpreis: € 4.317,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
eis.de Satisfyer Love Riot Finger Vibrator 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Satisfyer Love Riot, 6 cm Eis Angebotsinfo 3 29,49 € + 3,97 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Satisfyer - Love Riot - Fingervibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Satisfyer Love Riot (6cm) rosa

Entdecken Sie den Satisfyer Love Riot (6cm) rosa

Der Satisfyer Love Riot (6cm) rosa ist ein kompakter Fingervibrator, der speziell entwickelt wurde, um Ihnen intensive und präzise Stimulation zu bieten. Mit seiner handlichen Größe und der ansprechenden Farbe rosa ist er ein diskreter Begleiter für intime Momente. Das hochwertige Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und ist leicht zu reinigen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Freude

Dieser Fingervibrator ist nicht nur für die klitorale Stimulation geeignet, sondern kann auch für die Stimulation des Penis, Perineums und der Hoden verwendet werden. Die 12 verschiedenen Vibrationsstufen ermöglichen es Ihnen, die Intensität nach Ihren Vorlieben anzupassen und so ein individuelles Erlebnis zu schaffen.

Satisfyer Love Riot (6cm) rosa Test

5/5
★★★★★ Mega!
B.A Juli 2024

Der Satisfyer Fingervibrator Love Riot vereint handliche Größe und weiches Silikon für intensive Vibrationen. In elegantem Pink ideal für Solo oder Paare, liefert er dezente, kraftvolle Stimulation. Ein stilvolles Must-have für sinnliche Momente und moderne Intimität.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Nelly W Juni 2024

Dieser Vibrator ist ein echtes Highlight! Er wurde mir von einer Freundin empfohlen und ich bin begeistert. Die Bedienung ist intuitiv und die verschiedenen Vibrationsstufen sorgen für einzigartige Momente. Das Material ist von hoher Qualität und fühlt sich angenehm an. Zudem ist er angenehm leise und liegt gut in der Hand.

Die Akkulaufzeit ist beeindruckend, denn nach zwei Wochen intensiver Nutzung musste ich ihn noch nicht aufladen. Absolut empfehlenswert für ein unvergessliches Erlebnis.

Allgemeine Daten
Fingervibrator
Allgemeine Informationen
Hoden, Klitoral, Penis, Perineum
rosa
6 cm
Silikon
Leistung
Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram