Satisfyer Pocket Panda Druckwellenvibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Bietet 12 Vibrationsstufen und 11 Intensitätsstufen für eine präzise Anpassung der Stimulation an individuelle Vorlieben.
• Das wasserdichte Design ermöglicht eine problemlose Reinigung und vielfältige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
• Hergestellt aus hochwertigem ABS und Silikon für eine angenehme Haptik und optimale Hygiene bei der Anwendung.
• Speziell entwickelt für die klitorale Stimulation und andere erogene Zonen, um gezielte Erregung zu ermöglichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,00 €
Ø 29 €
27,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,00 €
Ø 29 €
27,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,38 €
ab 29,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pocket Panda | 9 cm | Auflegevibrator | Klitoris-Stimulation | 2:1 - Amazon Marketplace Satisfyer Pocket Panda | 9 cm | Auflegevibrator | Klitoris-Stimulation | 2:1 - Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Satisfyer Pocket Panda Klitoris-Stimulator 8.8 cm NOTINO Satisfyer Pocket Panda Klitoris-Stimulator 8.8 cm 1-2 Werktage 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Satisfyer 116865-Black, Satisfyer Pocket Panda Stimulator & Vibrator Schwarz... Galaxus Satisfyer 116865-Black, Satisfyer Pocket Panda Stimulator & Vibrator Schwarz... 7-10 Werktage 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• Satisfyer Pocket Panda - Luftwellen-Klitorisstimulator (schwarz) weiß Desirel Satisfyer Pocket Panda - Luftwellen-Klitorisstimulator (schwarz) weiß siehe Shop 31,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pocket Panda | 9 cm | Auflegevibrator | Klitoris-Stimulation | 2:1 - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Satisfyer Pocket Panda Klitoris-Stimulator 8.8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Satisfyer 116865-Black, Satisfyer Pocket Panda Stimulator & Vibrator Schwarz Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Satisfyer Pocket Panda - Luftwellen-Klitorisstimulator (schwarz) weiß Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 31,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Satisfyer Pocket Panda, 9 cm Eis Angebotsinfo 3 33,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Satisfyer Pocket Panda Druckwellen Vibrator Weiß smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer Pocket Panda Druckwellenvibrator - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Pocket Panda Stimulator & Vibrator Schwarz weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Satisfyer Pocket Panda

Satisfyer Pocket Panda für intensive Lustmomente unterwegs

Entdecken Sie die Kunst der diskreten Verführung mit diesem kompakten Druckwellenvibrator. Das handliche Design ermöglicht spontane Lustmomente überall, ob zu Hause oder auf Reisen. Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Stimulation, die speziell auf die sensiblen Bereiche des weiblichen Körpers abgestimmt ist. Der Vibrator verspricht intensive Erlebnisse und eröffnet Ihnen aufregende Möglichkeiten zur Selbsterkundung und Partnermassage.

Vielseitige Stimulation für maximalen Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit. Mit 11 Intensitätsstufen und 12 Vibrationsmodi finden Sie garantiert die perfekte Einstellung für Ihre individuellen Bedürfnisse. Die innovative Druckwellentechnologie sorgt für berührungslose, intensive Stimulation der Klitoris und anderer erogener Zonen. Genießen Sie pulsierende Wellen der Lust, die Ihren Körper in Ekstase versetzen und zu explosiven Höhepunkten führen können.

Satisfyer Pocket Panda Test

5/5
★★★★★ Mein neues Lieblingstoy!
Carla Januar 2026

Pocket Panda überzeugt: Auf meinem Nachttisch unauffällig, wirkt wie ein harmloses Gadget, dabei liefert es kraftvolle Druckwellen, die mit größeren Satisfyer-Modellen mithalten. Stilvolles Design und zuverlässige Funktion machen es zum empfehlenswerten Sexspielzeug für intensive Momente. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Süüüß!
Alexandra Dezember 2025

Habe ihn mir hauptsächlich wegen des Designs gekauft, das wirklich extrem niedlich ist. Funktioniert sehr gut, Akku hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11
abwaschbar, wasserdicht
Klitoral, erogene Zonen
schwarz, weiß
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram