Nexus Revo Slim black Vibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann somit auch in der Dusche oder Badewanne verwendet werden.
• Mit einer Fernbedienung ausgestattet, ermöglicht er eine einfache Steuerung.
• Der wiederaufladbare Akku sorgt für eine lange Betriebsdauer.
• Der Durchmesser beträgt 3,2 cm und die Länge 10 cm, ideal für die Prostata-Stimulation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,71 €
Ø 104 €
103,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,71 €
Ø 104 €
103,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
ab 103,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexus Revo Slim Prostatavibrator Amazon Nexus Revo Slim Prostatavibrator Auf Lager 103,71 € Versand kostenfrei Gesamt 103,71 € → zum Angebot
• Nexus REVOSLIM, Nexus Revo Slim (REVOSLIM) Schwarz Galaxus Nexus REVOSLIM, Nexus Revo Slim (REVOSLIM) Schwarz 8-11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Nexus REVOSLIM, Nexus "Revo Slim" Prostata-Vibrator mit Rotationsfunktion Amorelie Nexus REVOSLIM, Nexus "Revo Slim" Prostata-Vibrator mit Rotationsfunktion Lieferung in 1-5 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.71 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Nexus Revo Slim Prostatavibrator ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,71 € Versand kostenfrei Gesamt 103,71 € → zum Angebot
Nexus Revo Slim Prostatavibrator Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,71 € Versand kostenfrei Gesamt 103,71 € → zum Angebot
Nexus REVOSLIM, Nexus "Revo Slim" Prostata-Vibrator mit Rotationsfunktion Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Nexus REVOSLIM, Nexus Revo Slim (REVOSLIM) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Nexus Prostata-Vibrator mit rotierendem Kopf und Perineum-Stimulator Revo Slim Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
Nexus Revo Slim Prostatamassager Schwarz ⌀ 3,17 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 168,95 € Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Nexus Revo Slim - Fernbedienung, drehender Prostatavibrator schwarz Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Testbericht Nexus Revo Slim black

Nexus Revo Slim black: Der innovative Analvibrator

Der Nexus Revo Slim black ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für die Stimulation der Prostata entwickelt wurde. Mit einem Durchmesser von 3,2 cm und einer Länge von 10 cm bietet er eine angenehme und effektive Anwendung. Die schwarze Farbe verleiht dem Gerät ein elegantes Aussehen, während die wasserdichte Eigenschaft für vielseitige Einsatzmöglichkeiten sorgt.

Vielseitige Vibrationsstufen für individuelle Bedürfnisse

Mit insgesamt 34 Vibrationsstufen bietet dieser Prostata-Vibrator eine breite Palette an Intensitäten, die individuell angepasst werden können. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Nexus Revo Slim black erfüllt Ihre Wünsche. Die verschiedenen Stufen sorgen für abwechslungsreiche und aufregende Erlebnisse.

Nexus Revo Slim black Test

1/5
★☆☆☆☆ Product broken after a couple of months
Alex April 2022

Nach nur wenigen Monaten ist das Produkt kaputt gegangen. Der Vibrationsmotor funktioniert nicht mehr. Trotz mehrmaliger Kontaktversuche hat die offizielle Website nicht reagiert. Die Garantie kann nicht genutzt werden. Ich rate dringend davon ab, Produkte dieses Herstellers zu kaufen.

Allgemeine Daten
Fernbedienung
Akku
3,2 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
Anal, Prostata
schwarz
10 cm
Analvibrator, Prostata-Vibrator
34

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram