Satisfyer Love Birds Vary Vaginal Ball Vibrator

• Die ergonomische Form passt sich perfekt an die weibliche Anatomie an und ermöglicht eine präzise Stimulation empfindlicher Bereiche.
• Mit 3 Vibrationsstufen lässt sich die Intensität individuell anpassen und sorgt für abwechslungsreiche Erlebnisse.
• Das wasserdichte Design erlaubt die Nutzung unter der Dusche oder in der Badewanne für vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
• Dank der kabellosen Fernbedienung ist eine bequeme Steuerung auch aus der Distanz möglich.
• Die wiederaufladbare Batterie garantiert lange Betriebszeiten und spart langfristig Kosten für Ersatzbatterien.
• Hochwertige Silikon- und Ledermaterialien sorgen für ein angenehmes Hautgefühl und sind besonders hygienisch und pflegeleicht.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,50 €
Ø 36 €
33,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,36 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,50 €
Ø 36 €
33,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,36 €
ab 38,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Love Birds Vary Vibrokugeln Burgundy 22,2 cm NOTINO Satisfyer Love Birds Vary Vibrokugeln Burgundy 22,2 cm 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Birds 2 Vibrokugeln Pink 22.2 cm iparfumerie Satisfyer Love Birds 2 Vibrokugeln Pink 22.2 cm 1-2 Werktage 38,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
• Satisfyer B0D9QRZ4YR, Satisfyer Love Birds Vary (B0D9QRZ4YR) Pink/Rot Galaxus Satisfyer B0D9QRZ4YR, Satisfyer Love Birds Vary (B0D9QRZ4YR) Pink/Rot 7-9 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Love Birds Vary Connect App | Intensives Beckenbodentraining und Amazon Marketplace Satisfyer Love Birds Vary Connect App | Intensives Beckenbodentraining und 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.5 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Love Birds Vary Vibrokugeln Burgundy 22,2 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds 2 Vibrokugeln Pink 22.2 cm iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Satisfyer B0D9QRZ4YR, Satisfyer Love Birds Vary (B0D9QRZ4YR) Pink/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds Vary, 29 43 g, mit App Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds Vary - App-gesteuerte Vibrations-Liebeskugel (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 45,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 49,77 € → zum Angebot
Satisfyer - Love Birds Vary - Vibrierende Kugeln 29 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds Vary Liebeskugeln Weinrot ⌀ 3,2 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 46,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds Vary Beckenbodentrainer mit Fernbedienung - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Satisfyer Love Birds Vary Connect App | Intensives Beckenbodentraining und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Satisfyer Love Birds Vary Vaginal Ball

Satisfyer Love Birds Vary Vaginal Ball - Vielseitige Stimulation

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem ausgeklügelten Vibrator. Das Gerät bietet Ihnen durch seine ergonomische Form und die drei variablen Vibrationsstufen ein faszinierendes Spektrum an Empfindungen. Ob allein oder mit dem Partner - dieses System verspricht intensive Momente der Erregung und des Genusses. Die clevere Kombination aus Vibro-Ei und Vibrokugeln ermöglicht vielfältige Stimulationsmöglichkeiten für Ihren Körper.

Diskreter Genuss mit Komfortfunktionen

Genießen Sie absolute Diskretion und maximalen Komfort. Der Vibrator überzeugt durch seine kompakte Größe von nur 22 cm Länge und einem Durchmesser von 3,3 cm, was eine angenehme und unauffällige Anwendung ermöglicht. Die mitgelieferte Fernbedienung erlaubt eine bequeme Steuerung der Intensität, ohne die Stimmung zu unterbrechen. Dank der wasserdichten Konstruktion können Sie das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwenden und anschließend mühelos reinigen.

Satisfyer Love Birds Vary Vaginal Ball Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Love Birds Vary Vaginal Ball? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
3,3 cm
ergonomisch, innen hohl, pulsierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Körper, Vaginal
rot
22 cm
Leder, Silikon
Vibro-Ei, Vibrokugeln
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram