Satisfyer Glowing Ghost weiß Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon, das hautfreundlich und leicht zu reinigen ist.
• Er hat eine Länge von 8,5 cm, was ihn kompakt und handlich macht.
• Die vibrierende Eigenschaft sorgt für intensive Stimulation.
• Er wird über USB aufgeladen und ist somit jederzeit einsatzbereit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,49 €
Ø 32 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,49 €
Ø 32 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Glowing Ghost | Double Air Pulse Vibrator | Sex-Spielzeug 2-in-1 Amazon Marketplace Satisfyer Glowing Ghost | Double Air Pulse Vibrator | Sex-Spielzeug 2-in-1 Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Satisfyer Glowing Ghost, 8,5 cm Eis Satisfyer Glowing Ghost, 8,5 cm 3 32,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• Satisfyer 4060057, Satisfyer Glowing Ghost Weiss (4060057) Galaxus Satisfyer 4060057, Satisfyer Glowing Ghost Weiss (4060057) 7-9 Werktage 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
• Satisfyer Glowing Ghost Druckwellenvibrator - Weiss sinful.de Satisfyer Glowing Ghost Druckwellenvibrator - Weiss 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Glowing Ghost
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Glowing Ghost | Double Air Pulse Vibrator | Sex-Spielzeug 2-in-1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Satisfyer Glowing Ghost, 8,5 cm Eis Angebotsinfo 3 32,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Satisfyer 4060057, Satisfyer Glowing Ghost Weiss (4060057) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Satisfyer Glowing Ghost Druckwellenvibrator - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Glowing Ghost Air Pulse & Vibrator weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Testbericht Satisfyer Glowing Ghost weiß

Entdecken Sie den Satisfyer Glowing Ghost weiß

Der Satisfyer Glowing Ghost weiß ist ein innovativer Druckwellenvibrator, der Ihnen ein unvergleichliches Erlebnis bietet. Mit seiner kompakten Länge von 8,5 cm und dem hochwertigen Silikonmaterial liegt er angenehm in der Hand und sorgt für eine sanfte, aber effektive Stimulation. Die weiße Farbe verleiht dem Produkt ein elegantes und modernes Aussehen.

Vielseitige Funktionen für maximale Freude

Dieser Vibrator bietet eine Vielzahl von Funktionen, die speziell darauf ausgelegt sind, Ihre Bedürfnisse zu erfüllen. Er verfügt über eine vibrierende Eigenschaft, die durch die Batterie betrieben wird, und kann einfach über USB aufgeladen werden. Dies macht ihn zu einem praktischen Begleiter, der jederzeit einsatzbereit ist.

Satisfyer Glowing Ghost weiß Test

5/5
★★★★★ Satisfyer Technologie im witzigen Design
H. E Juni 2024

Der Satisfyer Sweet Spirit überrascht mit seiner leuchtenden Geistform und zusätzlicher Vibrationsfunktion. Dieses süße Toy hat es wirklich in sich und ist perfekt für neugierige Entdecker. Trotz seiner unscheinbaren Form bietet der Sweet Spirit eine kraftvolle Stimulation. Wenn du die Kombination aus Druckwellenvibration und Vibrationen magst, ist dieser kleine Geist definitiv einen Versuch wert. Erlebe unerwartete Freuden mit dem Satisfyer Sweet Spirit und lasse dich von seinem versteckten Potenzial überraschen!.

5/5
★★★★★ Super Produkt!!
Louisa September 2024

Perfektes Produkt! Auch zum verschenken optimal, da es super klein und handlich ist!! Gewohnte Top Qualität von Eis. de, absolut nur zu empfehlen !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterie
vibrierend
weiß
8,5 cm
Silikon
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram