Satisfyer Cutie Ghost hellblau Vibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kompaktes Design mit nur 9 cm Länge ermöglicht diskrete Aufbewahrung und einfache Handhabung für präzise Stimulation.
• Kombiniert vibrierende Funktionen mit fortschrittlicher Druckwellentechnologie für intensive klitorale Erlebnisse und vielfältige Stimulationsmöglichkeiten.
• Hochwertiges ABS und Silikon garantieren hautfreundliche Anwendung und einfache Reinigung für langjährigen, hygienischen Gebrauch.
• Praktischer USB-Anschluss ermöglicht bequemes Aufladen, ideal für Reisen und flexible Nutzung ohne Batteriewechsel.
• Elegantes hellblaues Design vereint ästhetische Optik mit hoher Funktionalität für ein ansprechendes und effektives Produkt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Cutie Ghost Vibrator Airpulse Technologie | Sex-Spielzeug mit... Amazon Marketplace Satisfyer Cutie Ghost Vibrator Airpulse Technologie | Sex-Spielzeug mit... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Cutie Ghost, 9 cm Eis Satisfyer Cutie Ghost, 9 cm 3 31,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4067759, Satisfyer Cutie Ghost blau (4067759) Galaxus Satisfyer 4067759, Satisfyer Cutie Ghost blau (4067759) 7-9 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Cutie Ghost Air Pulse Vibrator Blau 10,00 cm smash-me Satisfyer Cutie Ghost Air Pulse Vibrator Blau 10,00 cm 5 - 7 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Cutie Ghost
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Cutie Ghost Vibrator Airpulse Technologie | Sex-Spielzeug mit Vibration ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Ghost, 9 cm Eis Angebotsinfo 3 31,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4067759, Satisfyer Cutie Ghost blau (4067759) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Ghost Air Pulse Vibrator Blau 10,00 cm smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Satisfyer Cutie Ghost Druckwellenvibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht Satisfyer Cutie Ghost hellblau

Satisfyer Cutie Ghost hellblau für sanfte Verwöhnung

Entdecken Sie ein neues Niveau der sinnlichen Stimulation mit diesem kompakten Druckwellenvibrator. Speziell für die klitorale Anwendung konzipiert, verspricht das Gerät intensive Momente der Lust. Die innovative Druckwellentechnologie sorgt für berührungslose Stimulation und eröffnet völlig neue Dimensionen des Vergnügens. Durch seine ergonomische Form liegt der Vibrator perfekt in der Hand und ermöglicht eine intuitive Bedienung.

Vielseitige Anwendung für maximalen Genuss

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Mit verschiedenen Intensitätsstufen lässt sich die Stimulation individuell anpassen und bietet somit für jede Vorliebe das passende Programm. Die sanfte Silikonoberfläche fühlt sich angenehm auf der Haut an und gleitet mühelos. Dank der kompakten Größe von nur 9 cm ist der Vibrator auch ein diskreter Begleiter auf Reisen. Die USB-Ladefunktion gewährleistet dabei stets volle Einsatzbereitschaft.

Satisfyer Cutie Ghost hellblau Test

5/5
★★★★★ Kraftvolle Druckwellen, perfekt für unterwegs in
Brit S November 2025

Das Cutie Ghost vereint moderne Druckwellen-Technologie in einem kompakten, handlichen Design – ideal für spontane Momente. Die Intensität bietet spürbare Wirkung, die Bedienung ist komfortabel und präzise, und das Gerät liegt sicher in der Hand. Empfehlenswert für Nutzer, die effektive Luftdruckstimulation mit hohem Komfort suchen.

Allgemeine Daten
vibrierend
Klitoral
blau
9 cm
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram