Satisfyer Pro 3 Vibration Vibrator
- Der leistungsstarke Akku ermöglicht flexiblen Einsatz ohne störende Kabel und lange Verwöhnmomente.
- Mit 11 Intervallstufen und 10 Vibrationsstufen lässt sich die Intensität präzise an individuelle Vorlieben anpassen.
- Das wasserdichte Design erlaubt eine vielseitige Nutzung und vereinfacht die gründliche Reinigung nach dem Gebrauch.
- Dank der kompakten Größe von 14,5 cm liegt der Stimulator ergonomisch in der Hand und ermöglicht präzise Anwendung.
- Die Kombination aus ABS und Silikon sorgt für angenehme Hautverträglichkeit und optimale Hygiene bei der Anwendung.
- Mit elegantem Design in Rosegold und Schwarz sowie hochwertiger Verarbeitung bietet er diskreten Genuss auf Premium-Niveau.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Pro 3+ Klitoris-Stimulator 14,5 cm
1-2 Werktage
33,07 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 37,52 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Pro 3+
3
34,99 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 37,96 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Pro 3 Vibration Druckwellenvibrator Schwarz
8 - 10 Werktage
37,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Pro 3 Plus Druckwellenvibrator | Klitoris-Stimulation für die Frau
69,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 77,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
40,84 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 45,33 €
→ zum Angebot
Satisfyer Pro 3 Vibration für intensives Lustempfinden
Erleben Sie eine neue Dimension der Stimulation mit diesem fortschrittlichen Druckwellenvibrator. Das Gerät verbindet innovative Technologie mit ergonomischem Design, um Ihnen außergewöhnliche Lustmomente zu bescheren. Konzipiert für die anspruchsvolle Anwenderin, die Wert auf Qualität und Diskretion legt, verspricht dieses Modell eine Reise zu bisher unerreichten Höhepunkten der Lust.
Vielseitige Stimulation für maßgeschneiderten Genuss
Dieses System bietet eine beeindruckende Palette an Einstellungsmöglichkeiten. Mit 11 Intervallstufen und 10 Vibrationsstufen können Sie Ihre Erfahrung präzise abstimmen. Die Kombination aus pulsierenden Druckwellen und vibrierenden Schwingungen ermöglicht ein facettenreiches Lusterleben. Von sanftem Streicheln bis hin zu intensiver Stimulation – Sie bestimmen den Rhythmus Ihrer Leidenschaft.
Satisfyer Pro 3 Vibration Test
Dieses Produkt ist einfach unglaublich! Perfekt, um deine Frau zu überraschen oder zu verwöhnen. Sie wird von 0 auf 100 in Sekundenschnelle sein. Der Motor ist etwas laut, aber der Impuls auf der Liebeserbse ist einfach fantastisch. Man will definitiv mehr! 🥳.
Mit etwas Gleitgel sorgt diese Vibrator für intensive Orgasmen. Die Vibrationsfunktion könnte verbessert werden und die Taster ohne Licht sind schwer zu finden. Trotzdem ist es ein befriedigendes Spielzeug für Solo-Genuss.
Das einzige Manko ist, dass er nicht liegend verwendet werden kann. Abgesehen davon, ist er der beste Druckwellenvibrator, den ich je getestet habe. Sein weiches Silikon drückt sanft auf die Klitoris, ohne unangenehm zu sein, und er bietet den besten Druck, ohne Schmerzen zu verursachen.
Einige kritisieren die Leistung, aber ich finde persönlich, dass er ausreichend stark ist. Andere Modelle mit mehr Power lassen mich oft unwohl fühlen. Seine nach oben geformte Struktur ermöglicht eine leichte Einführung.
Er ist viel weniger störend als andere Druckvibratoren. Ich würde ihn immer weiterempfehlen, jedoch sollte man vielleicht auch den Pro 2 bereithalten, für entspannte Stunden auf dem Bauch.
Lieben Sie Unterdruck an bestimmten Stellen? Dann ist dieser vielseitig einstellbare und einfach zu reinigende Massage-Stimulator perfekt für Sie! Mit zusätzlicher Vibrationsfunktion und langlebiger Qualität ist er ideal für unterwegs. Dank problemlosem Aufladen und zuverlässiger Magnethalterung bietet er einen angenehmen Gebrauch. Bestellen Sie jetzt Ihren eigenen handlichen Massage-Stimulator für intensive Entspannungsmomente! Der erste, den ich vor einigen Jahren gekauft habe, funktioniert immer noch einwandfrei und sieht noch gut aus. Investieren Sie in Ihre Wohlbefinden mit diesem hochwertigen Produkt!.
Ich habe einige Produkte dieser Marke ausprobiert, und obwohl alle empfehlenswert sind, ist dieses ohne Zweifel das Beste. Dank der vielfältigen Kombination verschiedener Modi, der weichen Textur und dem angenehmen Mundstück. Zudem ist das Design wirklich schön und elegant.
Dieser Stabmixer überzeugt mit seiner Benutzerfreundlichkeit und seinem attraktiven Design. Mit seinen verschiedenen Geschwindigkeitsstufen können Sie die Intensität ganz nach Ihren Wünschen anpassen. Selbst wenn beim Reinigen etwas Wasser in die Saugkappe gelangt, ist das dank der elastischen Kappe kein Problem, da sie nach dem Ausschütteln wieder in ihre ursprüngliche Form zurückspringt. Ein wahres Wunderwerk!.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen