Svakom Ava Neo blue Vibrator

• Das ergonomisch geformte Gerät bietet mit seiner flexiblen und gebogenen Struktur eine präzise vaginale Stimulation.
• Dank der App-Steuerung können 5 Intensitäts- und Vibrationsstufen bequem und individuell angepasst werden.
• Die wiederaufladbare Akkutechnologie ermöglicht einen kabellosen Betrieb und wird durch ein mitgeliefertes USB-Ladekabel unterstützt.
• Hergestellt aus hochwertigem Silikon und ABS-Kunststoff, ist das Gerät wasserdicht und ermöglicht vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
44,97 €
Ø 50 €
42,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
44,97 €
Ø 50 €
42,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,63 €
ab 44,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator 19,4 cm iparfumerie Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator 19,4 cm 1-2 Werktage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
• Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator 19,4 cm NOTINO Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator 19,4 cm 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Svakom App-gesteuerter Auflegevibrator Ava Neo 19,6 cm in Kornblumenblau Heiße Beere Svakom App-gesteuerter Auflegevibrator Ava Neo 19,6 cm in Kornblumenblau Lieferzeit 2-4 Werktage 53,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• Svakom Ava Neo Vibrator, Blau, 11,2 cm Amazon Marketplace Svakom Ava Neo Vibrator, Blau, 11,2 cm 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.97 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator 19,4 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator 19,4 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Svakom App-gesteuerter Auflegevibrator Ava Neo 19,6 cm in Kornblumenblau Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 53,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator Orange 18,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 61,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Ava Neo, 18,6 cm Eis Angebotsinfo 3 63,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
SVAKOM E35197, SVAKOM "Ava Neo" Vibrator mit Stoßfunktion Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Svakom Ava Neo Vibrator, Blau, 11,2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Svakom Ava Neo - intelligenter App-gesteuerter stoßender G-Punkt-Vibrator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 70,63 € Versand kostenfrei Gesamt 70,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.

Testbericht Svakom Ava Neo blue

Entdecken Sie den Svakom Ava Neo blue

Der Svakom Ava Neo blue ist ein hochwertiger Standard-Vibrator, der speziell für Ihre Bedürfnisse entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen und gebogenen Form bietet er eine angenehme und präzise Stimulation. Die blaue Farbe verleiht ihm ein elegantes Aussehen, das in jeder Sammlung auffällt.

Vielseitige Intensitätsstufen für individuelle Vorlieben

Dieser Vibrator verfügt über fünf verschiedene Intensitätsstufen, die Ihnen eine Vielzahl von Optionen bieten. Egal, ob Sie eine sanfte oder intensive Stimulation bevorzugen, der Svakom Ava Neo blue passt sich Ihren Wünschen an und sorgt für ein unvergessliches Erlebnis.

Svakom Ava Neo blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Ava Neo blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
USB-Ladekabel
Akku
3,2 cm
flexibel, gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
Vaginal
blau
App-Steuerung, Stoßfunktion
19,6 cm
ABS, Silikon
Standard-Vibrator
5
11,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram