Smile Silicone Stars Sweety Mini-Vibrator

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 2,6 cm Farbe: lila Länge: 12,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,43 €
Ø 13 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,43 €
Ø 13 €
12,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 12,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Smile 2859, Sweet Smile Smile Sweety (2859) Violett Galaxus Sweet Smile 2859, Sweet Smile Smile Sweety (2859) Violett 7-9 Werktage 12,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
• Sweet Smile Mini-Vibrator mit 7 Vibrationsmodi Sweety 12,4 cm violett Heiße Beere Sweet Smile Mini-Vibrator mit 7 Vibrationsmodi Sweety 12,4 cm violett Lieferzeit 2-4 Werktage 14,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
• Sweet Smile Sweety - softer Vibrator mit 7 unterschiedlichen Vibrationsmodi, Amazon Sweet Smile Sweety - softer Vibrator mit 7 unterschiedlichen Vibrationsmodi, 18,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.43 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Sweet Smile 2859, Sweet Smile Smile Sweety (2859) Violett ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 12,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Sweet Smile Mini-Vibrator mit 7 Vibrationsmodi Sweety 12,4 cm violett Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Sweet Smile - Soft Touch - Mini Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Sweet Smile SMILE Sweety - Mini-Vibrator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 17,41 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Sweet Smile Sweety - softer Vibrator mit 7 unterschiedlichen Vibrationsmodi, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
Sweet Smile Sweety - softer Vibrator mit 7 unterschiedlichen Vibrationsmodi, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
You2Toys Sweet Smile Sweety Vibrator Lila 12,4 cm ⌀ 2,3 cm bis 2,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Smile Sweety Minivibrator, lila, Sextoys > Vibratoren > Minivibratoren SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Sweet Smile 05738760000, Sweet Smile Mini-Vibrator Smile Sweety lila Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 24,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Smile Silicone Stars Sweety Test

5/5
★★★★★ Einfach der Beste!
Amazon Kunde März 2022

Dieses Produkt ist einfach unschlagbar! Seine Leistung und Vielseitigkeit in Kombination mit seiner handlichen Größe machen ihn unersetzlich. Trotz intensiver Nutzung bleibt er wie neu. Ich habe ihn bereits zum zweiten Mal erworben, da der erste jahrelang gehalten hat. ABSOLUTE EMPFEHLUNG!.

5/5
★★★★★ netter Weggefährte
Melanie April 2015

Dieses Produkt macht definitiv Spaß, ob man allein oder zu zweit ist. Der kleine "Mann" kann gut eingebaut werden ;-) Er lässt sich einfach reinigen und das Obermaterial ist weich und angenehm.

5/5
★★★★★ Alles super ohne Abzüge
Mika H März 2014

Dieses Produkt ist seinen Preis absolut wert. Die Leistung ist hier top! Ich habe es schon mehrmals benutzt und die Batterie hält immer noch. Die Vibration ist stark und variabel einstellbar.

Einfach zu reinigen und geruchlos. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klasse Teil
Marin August 2012

Hervorragende Qualität und Funktionalität zu einem unschlagbaren Preis. Dieser handliche Massagestab besticht nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern auch durch seine leise Bedienung und einfache Handhabung. Darüber hinaus ist er wasserdicht und gut mit Gleitmittel verträglich.

Perfekt für unterwegs oder zur entspannenden Massage. Ein absolutes Must-have, das in keiner Sammlung fehlen sollte. Qualität, Preis und Funktion überzeugen auf ganzer Linie.

4/5
★★★★☆ Schöner kleiner Helfer, Batteriefach sehr eng.
Bellazoni Dezember 2015

Dieser kleine Helfer hat mich überzeugt, er bietet jede Menge Power und ist wasserdicht. Das Batteriefach ist jedoch etwas eng, nicht alle Batteriemodelle passen hinein. Dennoch ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Einsteiger.

Ich habe den Vibrator auch schon unter der Dusche getestet und bin zufrieden. Ein Akku lässt sich nur schwer entfernen, da er so fest steckt. Insgesamt aber ein solides Produkt für den Anfang.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
T. März 2014

Ich bin enttäuscht von diesem Reisevibrator. Klein und leistungsstark, aber leider minderwertige Qualität und chemischer Geruch. Laut und nach nur zwei Monaten defekt. Lieber in Qualität investieren, um Enttäuschungen zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
2,6 cm
lila
12,4 cm
Kunststoff
Mini-Vibrator
7
Weitere Daten
1 x Mignon-Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram