Satisfyer Heated Affair berry Rabbit-Vibrator

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der elegante Rabbit-Vibrator mit Klitorisreizarm bietet duale Stimulation für intensive Erlebnisse.
• Die innovative Wärmefunktion sorgt für ein besonders angenehmes und natürliches Gefühl bei der Anwendung.
• Dank App-Steuerung und Bluetooth-Verbindung lässt sich das Gerät bequem und diskret bedienen.
• Das hochwertige Silikon-Material und die wasserdichte Konstruktion ermöglichen vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Reinigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
28,90 €
Ø 33 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
28,90 €
Ø 33 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,43 €
ab 28,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer HEATED AFFAIR WARMING RABBIT Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20.6 cm iparfumerie Satisfyer HEATED AFFAIR WARMING RABBIT Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20.6 cm 1-2 Werktage 28,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Satisfyer HEATED AFFAIR WARMING RABBIT Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20.6 cm NOTINO Satisfyer HEATED AFFAIR WARMING RABBIT Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20.6 cm 1-2 Werktage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Heated Affair Rabbit Vibrator Pink smash-me Satisfyer Heated Affair Rabbit Vibrator Pink 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Satisfyer, Bluetooth Rabbit, Heated Affair Connect App, 20,5 cm, mit App, mit Amazon Marketplace Satisfyer, Bluetooth Rabbit, Heated Affair Connect App, 20,5 cm, mit App, mit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 45,37 € Versand kostenfrei Gesamt 45,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer HEATED AFFAIR WARMING RABBIT Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20.6 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Satisfyer HEATED AFFAIR WARMING RABBIT Vibrator mit Klitoris-Stimulator 20.6 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Satisfyer Heated Affair Rabbit Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer 4001616, Satisfyer Heated Affair Warming Rabbit Vibrator (4001616) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Satisfyer Heated Affair Connect App, 20,5 cm Eis Angebotsinfo 3 42,49 € + 1,97 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Satisfyer, Bluetooth Rabbit, Heated Affair Connect App, 20,5 cm, mit App, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 45,37 € Versand kostenfrei Gesamt 45,37 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Heated Affair Gspot Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,51 € Versand kostenfrei Gesamt 49,51 € → zum Angebot
Satisfyer Heated Affair - Wärme-Klitoris-Vibrator (Rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 54,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht Satisfyer Heated Affair berry

Satisfyer Heated Affair berry - Wärme und Wellness für intime Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension sinnlicher Erlebnisse mit diesem außergewöhnlichen Rabbit-Vibrator. Der elegante Begleiter vereint angenehme Wärme mit präziser Stimulation, um Ihnen unvergessliche Momente der Entspannung zu schenken. Durch seine durchdachte Formgebung und die vielseitigen Funktionen verspricht das Gerät ein Höchstmaß an Komfort und Genuss für anspruchsvolle Nutzerinnen.

Vielseitige Stimulation für intensives Vergnügen

Dieses Modell überzeugt durch seine Multifunktionalität. Der flexible Klitorisreizarm und die gezielte G-Punkt-Stimulation arbeiten harmonisch zusammen, um Ihnen ganzheitliche Befriedigung zu bieten. Die integrierte Wärmefunktion sorgt dabei für eine besonders angenehme Erfahrung und fördert die Durchblutung sensibler Bereiche. Genießen Sie die Vielfalt der Vibrationsmuster, die sich perfekt an Ihre individuellen Vorlieben anpassen lassen.

Satisfyer Heated Affair berry Test

5/5
★★★★★ Klasse!
B.A Juli 2024

Der Satisfyer Bluetooth Rabbit Hot Bunny überzeugt als stilvoller Vibrator: Zwei kraftvolle Motoren und die Wärmefunktion liefern intensive Stimulation, während die Hot Bunny Connect App personalisierte Steuerung und Fernzugriff ermöglicht. Ein elegantes Must‑Have für alle, die innovative, aufregende Intimität und flexibel anpassbare Vibrationsmuster suchen.

5/5
★★★★★ Im Rahmen eines Produktests erhalten
Brian K April 2024

Super Artikel, meine Frau und ich waren begeistert. Viele verschiedene Stufen die für Abwechslung sorgen und vor allem die Wärmfunktion hat meiner Frau besonders gut gefallen. Für den Preis ein absolutes Topprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rabbit-Vibrator
Allgemeine Informationen
6,5 cm
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
lila
20,5 cm
Silikon
Leistung
Klitorisreizarm, USB-Ladekabel
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth, Wärmefunktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram