You2Toys Softies Straight Vibrator

• Aus hochwertigem Silikon gefertigt, bietet dieser Mini-Vibrator eine angenehm weiche und hautfreundliche Oberfläche für sicheren Genuss.
• Mit 8 Vibrationsstufen ausgestattet, ermöglicht er eine individuelle Anpassung der Intensität für maßgeschneiderte Erlebnisse.
• Die kompakte Größe von 8 cm Länge und 2,8 cm Durchmesser macht ihn zu einem diskreten Begleiter für unterwegs.
• Dank der wasserdichten Konstruktion und des wiederaufladbaren Akkus ist er vielseitig einsetzbar und einfach zu reinigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,54 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys 05566530000, You2Toys Straight Vibrator Silikon-Minivibrator mit... vunovu.de You2Toys 05566530000, You2Toys Straight Vibrator Silikon-Minivibrator mit... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Cuties - Soft Straight - Vibrator mit flexibler Spitze 1 St DocMorris Cuties - Soft Straight - Vibrator mit flexibler Spitze 1 St sofort lieferbar 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Cuties Vibrator Straight mit 8 Vibrationsmodi (Klassischer Vibrator) Heiße Beere Cuties Vibrator Straight mit 8 Vibrationsmodi (Klassischer Vibrator) Lieferzeit 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• You2Toys 05566530000, You2Toys Softies Straight Vibrator (05566530000) Türkis Galaxus You2Toys 05566530000, You2Toys Softies Straight Vibrator (05566530000) Türkis 10-15 Werktage 90,54 € Versand kostenfrei Gesamt 90,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys 05566530000, You2Toys Straight Vibrator Silikon-Minivibrator mit Reizrillen ✓ Bester Preis vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Cuties - Soft Straight - Vibrator mit flexibler Spitze 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Cuties Vibrator Straight mit 8 Vibrationsmodi (Klassischer Vibrator) Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
You2Toys 05566530000, You2Toys Softies Straight Vibrator (05566530000) Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 90,54 € Versand kostenfrei Gesamt 90,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht You2Toys Softies Straight Vibrator

You2Toys Softies Straight Vibrator für sanfte Erkundungen

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sinnlichkeit mit diesem außergewöhnlich sanften Vibrator. Das flexible Silikon-Design passt sich perfekt Ihren Konturen an und sorgt für ein besonders angenehmes Gefühl bei jeder Berührung. Ob für vaginale, klitorale oder Hoden-Stimulation - dieses vielseitige Gerät eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur lustvollen Erkundung Ihres Körpers.

Vielfältige Stimulation für grenzenlose Lust

Lassen Sie sich von den 8 unterschiedlichen Vibrationsstufen in neue Sphären der Erregung entführen. Die kompakte Größe von nur 8 cm Länge macht das Gerät zum idealen Begleiter für unterwegs oder diskrete Momente zuhause. Dank des wasserdichten Designs können Sie Ihre Leidenschaft auch unter der Dusche oder in der Badewanne ausleben. Das latexfreie Material ist besonders hautfreundlich und ermöglicht ein unbeschwertes Vergnügen.

You2Toys Softies Straight Vibrator Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Softies Straight Vibrator? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gleitgel, USB-Ladekabel
Akku
flexibel, latexfrei, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Hoden, Klitoral, Vaginal
blau, grün, türkis
2,8 cm, 8 cm
Silikon
Mini-Vibrator
1, 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram