Pipedream Ass-Gasm Pro P-Spot Milker Analvibrator
- Der Vibrator ist wiederaufladbar und bietet eine lange Akkulaufzeit.
- Er besteht aus hochwertigem Silikon, das hypoallergen und leicht zu reinigen ist.
- Das ergonomische Design ermöglicht eine gezielte Prostata-Stimulation.
- Er eignet sich für die Stimulation von Prostata, Perineum und Penis.
- Die leistungsstarken Vibrationen sorgen für ein intensives Erlebnis.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Anal Fantasy Prostata-Massager mit Vibration, Perineum-Stimulator und Ring...
Lieferzeit 2-4 Werktage
79,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,07 €
→ zum Angebot
-
Anal Fantasy Elite - Ass-Gasm Pro P-Spot Milker, 12,5 cm
3
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Pipedream Anal Fantasy Elite Ass-Gasm® Pro P-Spot Milker, Black, 13,3 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 92,02 € Versand kostenfrei Gesamt 92,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
79,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,07 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
134,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,84 €
→ zum Angebot
Pipedream Ass-Gasm Pro P-Spot Milker: Der perfekte Prostata-Vibrator
Der Pipedream Ass-Gasm Pro P-Spot Milker ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für die Stimulation der Prostata entwickelt wurde. Mit seinem ergonomischen Design und der leistungsstarken Vibration bietet er ein intensives Erlebnis, das sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Nutzer geeignet ist.
Hochwertiges Silikonmaterial für maximalen Komfort
Das Produkt besteht aus weichem, hautfreundlichem Silikon, das sich angenehm anfühlt und leicht zu reinigen ist. Das Material ist hypoallergen und sorgt für eine sichere Anwendung. Die glatte Oberfläche ermöglicht ein einfaches Einführen und bietet maximalen Komfort während der Nutzung.
Pipedream Ass-Gasm Pro P-Spot Milker Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pipedream Ass-Gasm Pro P-Spot Milker? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen