Satisfyer Twirling Pro Connect App mint Druckwellenvibrator

• Der ergonomisch geformte Druckwellenvibrator bietet präzise Stimulation für vielfältige Anwendungen an Körper, Klitoris, Vagina und Anus.
• Mit 11 Vibrationsstufen und innovativer Druckwellentechnologie lässt sich die Intensität perfekt an individuelle Vorlieben anpassen.
• Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht eine bequeme Fernsteuerung über die zugehörige App mit zusätzlichen Funktionen wie Vibrationsdesigner.
• Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie ABS und Silikon, überzeugt das 20 cm lange Gerät durch Hautfreundlichkeit und einfache Reinigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,36 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Twirling Pro Connect App Druckwellen-Vibrator | Klitoris... Amazon Marketplace Satisfyer Twirling Pro Connect App Druckwellen-Vibrator | Klitoris... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Pro Connect App, 20 cm Eis Satisfyer Twirling Pro Connect App, 20 cm 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4043913, Satisfyer Twirling Pro Connect App - Mint (4043913) Grün Galaxus Satisfyer 4043913, Satisfyer Twirling Pro Connect App - Mint (4043913) Grün 8-12 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• Satisfyer Twirling Pro Connect App Mint Druckwellen Vibrator Türkis... smash-me Satisfyer Twirling Pro Connect App Mint Druckwellen Vibrator Türkis... 4 - 6 Werktage 43,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Twirling Pro Connect App
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Twirling Pro Connect App Druckwellen-Vibrator | Klitoris Auflege-Vibrator ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Pro Connect App, 20 cm Eis Angebotsinfo 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4043913, Satisfyer Twirling Pro Connect App - Mint (4043913) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Pro Connect App Mint Druckwellen Vibrator Türkis... smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 43,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Satisfyer Twirling Pro - App-gesteuerter Klitorisvibrator (Mint) grün Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 44,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Satisfyer Twirling Pro Connect App mint

Satisfyer Twirling Pro Connect App mint Die Zukunft des Lustgewinns

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sinnlichkeit mit diesem fortschrittlichen Druckwellenvibrator. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Genießer, vereint das Gerät modernste Technologie mit ergonomischem Design. Der leistungsstarke Stimulator verspricht intensive Erlebnisse und erfüllt selbst höchste Ansprüche an Qualität und Funktionalität.

Vielseitige Stimulation für grenzenlose Lust

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit. Mit elf unterschiedlichen Vibrationsstufen und einem innovativen Vibrationsdesigner lässt sich jede Berührung individuell gestalten. Die Kombination aus pulsierenden Druckwellen und sanften Vibrationen ermöglicht maßgeschneiderte Lustmomente. Ob für vaginale, anale oder klitorale Stimulation – das System passt sich flexibel Ihren Wünschen an.

Satisfyer Twirling Pro Connect App mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Satisfyer Twirling Pro Connect App mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator
Allgemeine Informationen
Anal, Klitoral, Körper, Vaginal
grün
20 cm
ABS, Silikon
Leistung
Fernbedienung, Stimulator
ergonomisch, vibrierend, wiederaufladbar
Ambient Vibration, Bluetooth, Vibrationsdesigner
11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram