Pipedream Remote Control P-Spot Pro Prostata-Vibrator

• Der Vibrator verfügt über 9 verschiedene Vibrationsmuster, die für Abwechslung sorgen.
• Er ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Die Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung der Vibrationsmuster.
• Das ergonomische und flexible Design passt sich perfekt den Konturen des Körpers an.
• Der Vibrator besteht aus hochwertigem Silikon und hat eine Länge von 14,2 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,32 €
Ø 32 €
32,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,32 €
Ø 32 €
32,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 32,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anal Fantasy Prostata-Vibrator mit Fernbedienung und 2 Motoren P-Spot Pro 14,2... Heiße Beere Anal Fantasy Prostata-Vibrator mit Fernbedienung und 2 Motoren P-Spot Pro 14,2... Lieferzeit 2-4 Werktage 32,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Pipedream Remote Control P-Spot Pro Prostatamassager Schwarz ⌀ 2,8cm smash-me Pipedream Remote Control P-Spot Pro Prostatamassager Schwarz ⌀ 2,8cm 1 - 3 Werktage 41,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Pipedream Anal Fantasy Elite Remote Control P-Spot Pro, Black, 16 cm Amazon Marketplace Pipedream Anal Fantasy Elite Remote Control P-Spot Pro, Black, 16 cm Auf Lager 49,15 € Versand kostenfrei Gesamt 49,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Anal Fantasy Prostata-Vibrator mit Fernbedienung und 2 Motoren P-Spot Pro 14,2 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Pipedream Remote Control P-Spot Pro Prostatamassager Schwarz ⌀ 2,8cm smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Anal Fantasy - Remote Control P-Spot Pro 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Pipedream Anal Fantasy Elite Remote Control P-Spot Pro, Black, 16 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,15 € Versand kostenfrei Gesamt 49,15 € → zum Angebot
Remote Control P-Spot Pro, 15,5 cm Eis Angebotsinfo 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Anal Fantasy Elite 05415160000, Anal Fantasy Elite P-Spot Pro Vibrator mit Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 64,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht Pipedream Remote Control P-Spot Pro

Pipedream Remote Control P-Spot Pro: Der perfekte Prostata-Vibrator

Der Pipedream Remote Control P-Spot Pro ist ein hochwertiger Prostata-Vibrator, der speziell für die gezielte Stimulation der Prostata entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und flexiblen Eigenschaften passt er sich perfekt den Konturen Ihres Körpers an. Die Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung der 9 verschiedenen Vibrationsmuster, sodass Sie die Intensität nach Ihren Wünschen anpassen können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Freude

Dieser Prostata-Vibrator ist nicht nur für die Prostata-Stimulation geeignet, sondern kann auch anal, klitoral, für den G-Punkt und das Perineum verwendet werden. Das macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für intime Momente. Die Länge von 14,2 cm und das weiche Silikonmaterial sorgen für ein angenehmes Gefühl und eine einfache Handhabung.

Pipedream Remote Control P-Spot Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipedream Remote Control P-Spot Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prostata-Vibrator, Remote Vibrator
Allgemeine Informationen
Anal, G-Punkt, Klitoral, Perineum, Prostata
schwarz
14,2 cm
Silikon
Pipedream Anal Fantasy
Leistung
Fernbedienung, USB-Ladekabel
Akku
ergonomisch, flexibel, wiederaufladbar
9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram