Svakom Vick Neo 2 Analvibrator

• Die flexible Konstruktion ermöglicht eine komfortable Anpassung an individuelle Körperformen für ein angenehmes Erlebnis.
• Dank der geräuscharmen Funktionsweise wird höchste Diskretion gewährleistet, was besonders in sensiblen Umgebungen von Vorteil ist.
• Die Wasserdichtigkeit erlaubt eine vielseitige Nutzung und erleichtert die gründliche Reinigung für optimale Hygiene.
• Mit der integrierten App-Steuerung lassen sich Funktionen bequem und präzise aus der Ferne anpassen.
• Die Memory-Funktion speichert bevorzugte Einstellungen, um diese bei Bedarf schnell wieder abrufen zu können.
• Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon garantieren Hautfreundlichkeit und eine lange Lebensdauer des Produkts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,95 €
Ø 42 €
41,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,95 €
Ø 42 €
41,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,11 €
ab 41,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Vick Neo 2 Prostata Vibrator Blau smash-me Svakom Vick Neo 2 Prostata Vibrator Blau 4 - 6 Werktage 41,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• SVAKOM Vick Neo 2 - Interactive Heating Prostate Vibrator EDD24 SVAKOM Vick Neo 2 - Interactive Heating Prostate Vibrator In 1-2 Tagen bei Ihnen 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• Svakom Vick Neo 2 Prostata-Stimulator 10.2 cm NOTINO Svakom Vick Neo 2 Prostata-Stimulator 10.2 cm 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Svakom Vick Neo 2 Anal Vibrator Schwarz/Gold 3 cm Amazon Marketplace Svakom Vick Neo 2 Anal Vibrator Schwarz/Gold 3 cm Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Vick Neo 2 Prostata Vibrator Blau ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 41,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
SVAKOM Vick Neo 2 - Interactive Heating Prostate Vibrator EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Svakom Vick Neo 2 Prostata-Stimulator 10.2 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Svakom 321279, Svakom Vick Neo 2 (321279) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 55,55 € Versand kostenfrei Gesamt 55,55 € → zum Angebot
SVAKOM 120442-Blue, SVAKOM - Prostata Vibrator Vick Neo 2 - Blau Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Svakom Vick Neo 2 Anal Vibrator Schwarz/Gold 3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Connexion Series - Vick Neo 2, 10,2 cm Eis Angebotsinfo 3 59,99 € + 0,97 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
Svakom Vick Neo 2 Prostatavibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Svakom Analvibrator mit Wärmefunktion und Fernbedienung Vick Neo 2, Ø 3 cm, 10,2 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Svakom Vick Neo - wiederaufladbarer VR-Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 83,11 € Versand kostenfrei Gesamt 83,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Svakom Vick Neo 2

Svakom Vick Neo 2 - Ihr Wegbegleiter für intensive Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension des sinnlichen Vergnügens mit diesem außergewöhnlichen Vibrator. Das elegante Design vereint Flexibilität und Präzision für ein maßgeschneidertes Erlebnis. Speziell entwickelt für die anspruchsvolle Stimulation sensibler Bereiche, verspricht dieses Gerät unvergessliche Momente der Lust. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, mühelos Ihre persönlichen Vorlieben zu erkunden und zu genießen.

Vielseitige Stimulation für grenzenlose Freude

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit. Die flexible Struktur passt sich perfekt Ihren individuellen Konturen an und sorgt für eine präzise, zielgerichtete Stimulation. Ob für die Erkundung des Körpers, die gezielte Prostata-Massage oder die sanfte Reizung des Perineums - das System bietet vielfältige Möglichkeiten. Die geräuscharme Funktionsweise gewährleistet dabei stets diskrete Momente der Entspannung, während die Wasserdichtigkeit neue Spielräume im Badezimmer eröffnet.

Svakom Vick Neo 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Vick Neo 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
flexibel, geräuscharm, wasserdicht
Körper, Perineum, Prostata
blau, schwarz
App-Steuerung, Memory-Funktion, Wärmefunktion
ABS, Silikon
Analvibrator, Prostata-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram