Mystim Slim Finn Harnröhrenvibrator

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Funktionen: Reizstrom Länge: 25,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,95 €
Ø 65 €
56,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,95 €
Ø 65 €
56,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,35 €
ab 64,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mystim Finn Urethral Sound Slim smash-me Mystim Finn Urethral Sound Slim 4 - 6 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Mystim Slim Finn Amazon Mystim Slim Finn Auf Lager 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
• Mystim Slim Finn Dilator Baumwollseil.de Mystim Slim Finn Dilator Sofort Lieferbar 83,90 € + 2,14 € Versand Gesamt 86,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Mystim Finn Urethral Sound Slim ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 64,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Mystim Slim Finn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
Mystim Slim Finn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
Mystim Slim Finn Dilator Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 83,90 € + 2,14 € Versand Gesamt 86,04 € → zum Angebot
Mystim Urethraler Dilator zur Elektrostimulation Slim Finn 15 cm, 0,6 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Mystim E24417, MYSTIM - Finn Harnröhren-Sound - Slim Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
mystim Slim Finn - Elektro-Dilator silber Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 90,35 € Versand kostenfrei Gesamt 90,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Mystim Slim Finn Test

5/5
★★★★★ TOP Artikel
Amazon Kunde August 2019

TOP Artikel Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Patrick August 2015

Der Dillator für eStim erfüllt seinen Zweck, man sollte nur aufpassen, dass er nicht während dem "Spiel" raus rutscht, denn dann ist der Strom unangenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ macht spass
Harald A April 2024

nachdem ich viel Gleitgel verwendet habe. fing das kribbeln an. es dauert halt bis man die richtige Stromstärke hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Oliver R Januar 2021

Geht so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Reizstrom
25,5 cm
Aluminium
Harnröhrenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram