Dreamtoys Hazel nude Mini-Vibrator

• Der flexible Mini-Vibrator mit 14 cm Länge passt sich geschmeidig den Körperkonturen an und ermöglicht präzise Stimulation.
• Hergestellt aus hautfreundlichem Silikon und ABS-Kunststoff für ein sicheres und angenehmes Gefühl auf der Haut.
• Das rosafarbene Design verleiht dem Produkt eine dezente und ästhetisch ansprechende Optik.
• Die Rabbit-Vibrator-Funktion bietet simultane Stimulation an mehreren Stellen für intensivere Erlebnisse.
• Dank der weichen Oberfläche gleitet das Produkt sanft über empfindliche Bereiche und sorgt für komfortable Anwendung.
• Die kompakte Größe macht das Gerät zu einem diskreten Begleiter, der leicht zu verstauen und auf Reisen mitzunehmen ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,32 €
ab 15,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dream Toys Nude Rabbit Massager Vibrator Pink 14,3 cm ⌀ 3,5 cm smash-me Dream Toys Nude Rabbit Massager Vibrator Pink 14,3 cm ⌀ 3,5 cm 1 - 3 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Dream Toys NUDE Jade Mini Torp Vibrator 14,5 cm NOTINO Dream Toys NUDE Jade Mini Torp Vibrator 14,5 cm 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Dream Toys Nude Hazel Rabbit Massager Vibrator Pink Einheitsgröße Amazon Dream Toys Nude Hazel Rabbit Massager Vibrator Pink Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Nude - Hazel, 14 cm Eis Nude - Hazel, 14 cm 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Dream Toys Nude Rabbit Massager Vibrator Pink 14,3 cm ⌀ 3,5 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Dream Toys NUDE Jade Mini Torp Vibrator 14,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Dream Toys Nude Hazel Rabbit Massager Vibrator Pink Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Dream Toys Nude Hazel Rabbit Massager Vibrator Pink Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Nude - Hazel, 14 cm Eis Angebotsinfo 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Nude Hazel - Akku-Klitorisvibrator Häschen (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 52,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Testbericht Dreamtoys Hazel nude

Dreamtoys Hazel nude - Ihr Begleiter für sinnliche Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Mini-Vibrator. Entwickelt für anspruchsvolle Genießer, vereint er Kompaktheit mit kraftvoller Stimulation. Seine ergonomische Form passt sich perfekt Ihren Konturen an und verspricht intensive Erlebnisse. Erleben Sie, wie dieses Gerät Ihre intimsten Wünsche erfüllt und Ihnen unvergessliche Höhepunkte beschert.

Sanfte Berührungen, intensive Empfindungen

Die samtig-weiche Oberfläche dieses Modells verwöhnt Ihre Haut mit zarten Berührungen. Gefertigt aus hochwertigem Silikon, gleitet es geschmeidig über empfindsame Zonen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Die flexible Struktur ermöglicht eine präzise Stimulation selbst schwer erreichbarer Stellen. Genießen Sie die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten dieses Mini-Vibrators, der sich Ihren individuellen Bedürfnissen anpasst.

Dreamtoys Hazel nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreamtoys Hazel nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flexibel, weich
rosa
14 cm
ABS, Silikon
Mini-Vibrator, Rabbit-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram