Svakom Ava Neo Peach Pink G-Punkt Vibrator

• Der flexible Vibrator passt sich perfekt der individuellen Anatomie an und ermöglicht eine präzise G-Punkt-Stimulation.
• Dank der wasserdichten Konstruktion kann das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
• Die weiche Silikonoberfläche sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und ermöglicht eine sanfte, aber intensive Stimulation.
• Mit dem integrierten Akku und USB-Ladekabel ist das Gerät jederzeit einsatzbereit und umweltfreundlich wiederaufladbar.
• Die Kombination aus ABS und Silikon gewährleistet eine hochwertige Verarbeitung und langlebige Nutzung des Produkts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,98 €
Ø 54 €
53,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,98 €
Ø 54 €
53,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,24 €
ab 53,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Ava Vibrator, Pink, 19,6 cm Amazon Marketplace Svakom Ava Vibrator, Pink, 19,6 cm Auf Lager 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Svakom 54057420000, Svakom Ava Neo (54057420000) Pink Galaxus Svakom 54057420000, Svakom Ava Neo (54057420000) Pink 7-9 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• Svakom Ava Neo G-Punkt Vibrator Pink 19,6 cm ⌀ 3,2 cm smash-me Svakom Ava Neo G-Punkt Vibrator Pink 19,6 cm ⌀ 3,2 cm 4 - 6 Werktage 61,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Ava Neo, 18,6 cm Eis Ava Neo, 18,6 cm 3 63,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.98 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Ava Vibrator, Pink, 19,6 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Svakom 54057420000, Svakom Ava Neo (54057420000) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Svakom Ava Neo G-Punkt Vibrator Pink 19,6 cm ⌀ 3,2 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Ava Neo, 18,6 cm Eis Angebotsinfo 3 63,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
SVAKOM 106112-Peach, SVAKOM - Ava Neo Interaktiver Stoßvibrator - Pfirsich Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Svakom Stoßvibrator mit App-Steuerung Ava Neo 19,6 cm in Pfirsichrosa Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Svakom Ava Neo - intelligenter, app-gesteuerter stoßender G-Punkt-Vibrator (pink) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Testbericht Svakom Ava Neo Peach Pink

Svakom Ava Neo Peach Pink - Ihr Weg zu intensivem Vergnügen

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem eleganten G-Punkt Vibrator. Designed für höchste Stimulation, verbindet er Form und Funktion auf exquisite Weise. Die sanft geschwungene Spitze zielt präzise auf empfindliche Zonen ab und verspricht tiefgreifende Erlebnisse. Dank seiner samtweichen Silikonoberfläche gleitet das Gerät angenehm über die Haut und sorgt für wohlige Schauer.

Vielseitige Stimulation nach Ihren Wünschen

Dieses Modell überzeugt durch seine Anpassungsfähigkeit an Ihre individuellen Vorlieben. Die flexible Struktur ermöglicht eine gezielte Stimulation verschiedener Körperbereiche. Mit der integrierten Stoßfunktion erleben Sie pulsierende Rhythmen, die Ihre Sinne in Wallung bringen. Vielfältige Vibrationsmodi laden zum Experimentieren ein und versprechen abwechslungsreiche Solo-Abenteuer oder prickelnde Momente zu zweit.

Svakom Ava Neo Peach Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Ava Neo Peach Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
flexibel, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
pink
Stoßfunktion
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator, Standard-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram