Svakom Mora Neo Vibrator

• Der ergonomisch geformte Rabbit-Vibrator bietet präzise Stimulation für Vagina und Klitoris gleichzeitig.
• Mit 5 Vibrationsmuster lässt sich die Intensität individuell an persönliche Vorlieben anpassen.
• Die App-Steuerung ermöglicht eine bequeme Bedienung und eröffnet neue Möglichkeiten für Fernsteuerung.
• Dank des leistungsstarken Akkus kann das Gerät bis zu 120 Minuten lang ununterbrochen genutzt werden.
• Das hochwertige Silikon-Material ist körperfreundlich, einfach zu reinigen und vollständig wasserdicht.
• Mit einer Gesamtlänge von 19,6 cm und 10 cm einführbarer Länge passt sich das Produkt optimal an die Anatomie an.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
57,47 €
Ø 53 €
51,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,24 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
57,47 €
Ø 53 €
51,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,24 €
ab 57,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Svakom Rabbit-Vibrator mit beweglichem Massageperlenring Mora Neo 19,5 cm Heiße Beere Svakom Rabbit-Vibrator mit beweglichem Massageperlenring Mora Neo 19,5 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 57,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,46 € → zum Angebot
• Svakom Mora Neo Rabbit Vibrator Pink smash-me Svakom Mora Neo Rabbit Vibrator Pink 2 - 4 Werktage 61,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Mora Neo, 19,5 cm Eis Mora Neo, 19,5 cm 3 63,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
• SVAKOM E35352, SVAKOM "Mora Neo" Rabbit-Vibrator mit Stoßfunktion & App Amorelie SVAKOM E35352, SVAKOM "Mora Neo" Rabbit-Vibrator mit Stoßfunktion & App Lieferung in 1-5 Werktagen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.47 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Svakom Rabbit-Vibrator mit beweglichem Massageperlenring Mora Neo 19,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Svakom Mora Neo Rabbit Vibrator Pink smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 61,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Mora Neo, 19,5 cm Eis Angebotsinfo 3 63,49 € + 0,97 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
SVAKOM E35352, SVAKOM "Mora Neo" Rabbit-Vibrator mit Stoßfunktion & App Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Svakom Mora Neo - App-gesteuerter Vibrator mit Perlen und Klitorisstimulator (Pink) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Svakom Mora Neo

Svakom Mora Neo - Ihr Weg zu intensivem Vergnügen

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Rabbit-Vibrator. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Kennerinnen, vereint das Gerät kraftvolle Stimulation mit raffinierter Technologie. Der flexible Klitorisreizarm sorgt für präzise, zielgerichtete Erregung, während der ergonomisch geformte Schaft intensive vaginale Empfindungen hervorruft. Lassen Sie sich von der Vielseitigkeit dieses hochwertigen Lustspenders überraschen.

Individuelles Vergnügen auf Knopfdruck

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Möglichkeiten. Mit fünf verschiedenen Vibrationsmustern passt sich dieses Modell perfekt Ihren Wünschen an. Die intuitive App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, diskretes Solo-Vergnügen oder aufregendes Paarspiel zu genießen - ganz nach Ihren Vorstellungen. Die Memory-Funktion speichert Ihre Lieblingseinstellungen, sodass Sie jederzeit zu Ihren bevorzugten Rhythmen zurückkehren können.

Svakom Mora Neo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Svakom Mora Neo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klitorisreizarm, USB-Ladekabel
Akku
120 Min.
abwaschbar, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral, Vaginal
rosa
App-Steuerung, Memory-Funktion
120 min
19,6 cm
Silikon
Rabbit-Vibrator
5
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram