Romp Hype G-Point Vibrator Red G-Punkt Vibrator
- Der Vibrator ist mit einem USB-Ladekabel ausgestattet, was das Aufladen besonders einfach macht.
- Er wird durch einen leistungsstarken Akku betrieben, der eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
- Dank seiner flexiblen Eigenschaften passt er sich perfekt an die individuellen Bedürfnisse an.
- Der Vibrator ist geräuscharm, was eine diskrete Nutzung ermöglicht.
- Die rote Farbe macht ihn zu einem echten Hingucker und verleiht ihm eine ansprechende Optik.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
ROMP Wasserdichter Silikon-Vibrator mit 10 Modi Hype 21 cm Rot/Gelb
Lieferzeit 2-4 Werktage
29,53 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,52 €
→ zum Angebot
-
ROMP Hype Vibrator Rot 21 cm
2 - 4 Werktage
30,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
-
ROMP Vibrator_11004 Vibrator Red Einheitgroße
Auf Lager
35,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
29,53 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,52 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
39,04 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 43,53 €
→ zum Angebot
Romp Hype G-Point Vibrator Red: Der perfekte Begleiter für Ihre Bedürfnisse
Der Romp Hype G-Point Vibrator Red ist speziell für die Stimulation des G-Punkts entwickelt worden. Mit seiner auffälligen roten Farbe und dem ergonomischen Design bietet er nicht nur optisch, sondern auch funktional ein herausragendes Erlebnis. Dank seiner flexiblen Eigenschaften passt er sich perfekt an die individuellen Bedürfnisse an und sorgt für intensive Momente.
Flexibilität und Komfort in einem Gerät
Dieser G-Punkt Vibrator zeichnet sich durch seine Flexibilität aus, die eine präzise Stimulation ermöglicht. Egal, welche Position Sie bevorzugen, der Vibrator passt sich an und sorgt für maximalen Komfort. Die weiche Oberfläche und das ergonomische Design machen die Anwendung besonders angenehm.
Romp Hype G-Point Vibrator Red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Romp Hype G-Point Vibrator Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen